







Студия Sony продолжает представлять участников своего громкого и амбициозного кинопроекта о группе The Beatles. Историю Ливерпульской четверки помогут рассказать Морфидд Кларк, Гарри Лоути, Фархан Ахтар и Люси Бойнтон.
Четыре тесно переплетенные ленты о легендарном квартете The Beatles обещают стать одним из самых амбициозных проектов в истории Голливуда. Неудивительно, что вокруг музыкальных картин ходит множество слухов. Некоторые из них оказались правдой.
Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы представить публике звезд одного из самых амбициозных музыкальных проектов в истории кинематографа: студия объявила актерский состав четырех тесно переплетенных картин об участниках группы The Beatles.
В начале года стало известно, что студия Sony и режиссер Сэм Мендес готовят амбициозный кинопроект — сразу четыре тесно переплетенные ленты об участниках группы The Beatles. Сегодня в Сети прошла информация, кто может сыграть ведущего гитариста легендарной ливерпульской четверки.
В феврале стало известно, что студия Sony и режиссер Сэм Мендес готовят амбициозный кинопроект и хотят снять сразу четыре тесно переплетенные ленты об участниках легендарного квартета The Beatles. Сегодня в Сети прошел слух, что актеры на роли битлов уже найдены.
У поклонников творчества The Beatles появился повод для ликования: оскароносный режиссер Сэм Мендес («1917») и студия Sony решили увековечить историю группы на больших экранах, да не в одном фильме, а сразу в четырех. Каждый из запланированных проектов будет посвящен отдельному участнику коллектива.
В Голливуде его называют Капитан хаос. Сам он именует себя кинодокументалистом, «наскребающим кино из всего, что видит вокруг». Миры, в которых живут персонажи его картин, могут казаться плодом больного воображения или подлиннейшим отображением реальности, жестокой и абсурдной. Терренс Вэнс Гиллиам — он такой один. Анархист, сюрреалист, эскапист и король выпускного бала в самом широком смысле слова. Единственный американец из легендарной британской комик-группы «Монти Пайтон», получивший всемирное признание в индустрии кинематографа и ставший автором таких культовых фильмов, как «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и «Бразилия».
Итану и Майе Хоукам уже доводилось играть отца и дочь на съемочной площадке сериала «Птица доброго господа». Они продолжат эту прекрасную традицию и снимутся вместе в романтической комедии Revolver.
Не так уж редко, но и не часто, кто-нибудь смелый берется за что-нибудь трудновыполнимое и создает нечто, чему остается только аплодировать стоя. Как в песне поется: «Из двух великих культур я хочу сделать одну». Ну-ну. Ну и… Сработало ведь. Ключевой момент в том, кто именно решает ввязаться в подобную созидательную битву. Если самурай, то дело наверняка выгорит.
Ремейк «Желтой подводной лодки» 1968 года, снятый Робертом Земекисом, уже покорил зрителей. Как сообщает Empire, теперь старый друг Земекиса Рон Ховард собирается перехватить эстафету и снять еще один фильм про легендарную ливерпульскую четверку. Его проект пока не имеет названия, но фанаты и поклонники творчества The Beatles уже в предвкушении. Ховард планирует рассказать зрителям о ранних годах творчества «Битлов», а ключевым событием фильма станет их последний публичный концерт в Сан-Франциско.