Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2025 10:30

Битлы нашли любовь

Четыре тесно переплетенные ленты о легендарном квартете The Beatles обещают стать одним из самых амбициозных проектов в истории Голливуда. Неудивительно, что вокруг музыкальных картин ходит множество слухов. Некоторые из них оказались правдой.

В октябре студия Sonу объявила, что пробы в проект прошла Сирша Ронан, которой досталась роль супруги Пола МакКартни. Уже на следующий день в Сети появилось известие, что к съемкам в музыкальный байопиках также готовится Миа Маккенна-Брюс. После пары недель интригующего молчания кинокомпания и режиссер Сэм Мендес наконец-то подтвердили, что Миа действительно сыграет жену Ринго Старра.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2025 14:00

Битлы идут под венец

Студия Sony продолжает устраивать личную жизнь участников знаменитой Ливерпульской четверки. Только вчера мы писали, что в образе супруги Пола МакКартни в амбициозном кинопроекте Сэма Мендеса предстанет Сирша Ронан. Теперь Sony раскрыла имя актрисы, которая сыграет первую жену Ринго Старра.

Напомним, что Мендес готовит сразу четыре тесно переплетенные ленты, которые расскажут о каждом участнике The Beatles. Пробы в проект прошла Мия МакКенна-Брюс. В прошлом году актриса получила специальную премию BAFTA для восходящих звезд британского кино и ТВ. Мия предстанет в образе Морин Старки, которая с первого взгляда влюбилась в Старра. К роли барабанщика «Битлз» готовится Барри Кеоган.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2025 16:20

Sony собрала Ливерпульскую четверку

Sony использовала визит на фестиваль CinemaCon, чтобы представить публике звезд одного из самых амбициозных музыкальных проектов в истории кинематографа: студия объявила актерский состав четырех тесно переплетенных картин об участниках группы The Beatles.

Компания привезла в Лас-Вегас Харриса Дикинсона, Пола Мескала, Барри Кеогана и Джозефа Куинна, которые сыграют Джона Леннона, Пола МакКартни, Ринго Старра и Джорджа Харрисона соответственно. Презентация вызвала бы еще больший восторг у битломанов, если бы не голливудские инсайдеры. Первая информация об актерах проекта появилась в июне прошлого года. В итоге инсайдеры угадали с первой попытки трех из четырех актеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2024 16:00

Пол Мескал станет участником The Beatles

Сразу четыре тесно переплетенных картины о легендарной группе The Beatles должны стать одним из самых амбициозных кинопроектов в истории студии Sony. Компания явно пыталась сохранить кастинг на роли битлов в тайне, но в ее планы вмешались сразу несколько человек.

Сначала карты компании спутал Ринго Старр. В прошлом месяце участник ливерпульской четверки проговорился, что его должен сыграть Барри Кеоган. Более того, актер уже начал брать уроки игры на барабане. Теперь зрители узнали, кто еще поучаствует в съемках картин о The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2024 10:30

Барри Кеоган станет битлом

Еще в феврале обладатель «Оскара» Сэм Мендес1917») согласился увековечить историю группы The Beatles на больших экранах. С тех пор в прессе то и дело появляются слухи о том, кто же сыграет участников ливерпульской четверки. Похоже, с одним актером студия Sony все же определилась.

В недавнем интервью барабанщик The Beatles Ринго Старр признался, что его образ на больших экранах воплотит Барри КеоганБанши Инишерина»). Его давно сватали на эту роль, но только сейчас журналистам удалось получить хоть какое-то подтверждение. Если говорить об остальном актерском составе, то в него инсайдеры записали Пола Мескала, Харриса Дикинсона и Джозефа Куинна. Представители Sony подтверждать информацию не спешат, так как мейджор еще ни с кем не заключил контракт.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2024 13:30

Джозеф Куинн может стать участником The Beatles

В начале года стало известно, что студия Sony и режиссер Сэм Мендес готовят амбициозный кинопроект — сразу четыре тесно переплетенные ленты об участниках группы The Beatles. Сегодня в Сети прошла информация, кто может сыграть ведущего гитариста легендарной ливерпульской четверки.

Первые слухи о кастинге появились в июне. Тогда инсайдеры предположили, что главным кандидатом на роль Джорджа Харрисона является Чарли Роу. Похоже, после серии кинопроб у Sony и Мендеса появился новый фаворит. Поговаривают, что роль Харрисона с высокой долей вероятности достанется Джозефу Куинну.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2024 10:30

Ливерпульская четверка уже в сборе?

В феврале стало известно, что студия Sony и режиссер Сэм Мендес готовят амбициозный кинопроект и хотят снять сразу четыре тесно переплетенные ленты об участниках легендарного квартета The Beatles. Сегодня в Сети прошел слух, что актеры на роли битлов уже найдены.

Sony обещает создать поистине инновационный проект, который отдаст дань уважения одному из величайших музыкальных коллективов в истории. Поговаривают, что пробы на роль Джона Леннона уже прошел Харрис Дикинсон. В образе Пола МакКартни якобы предстанет Пол Мескал, а к роли Ринго Старра готовится Барри Кеоган. Что же касается Джорджа Харрисона, то его может сыграть Чарли Роу.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2024 11:30

Каждому битлу — по фильму

У поклонников творчества The Beatles появился повод для ликования: оскароносный режиссер Сэм Мендес1917») и студия Sony решили увековечить историю группы на больших экранах, да не в одном фильме, а сразу в четырех. Каждый из запланированных проектов будет посвящен отдельному участнику коллектива.

Сообщается, что Мендес возглавит съемки всех четырех фильмов, и впервые Пол МакКартни, Ринго Старр, а также семьи Джона Леннона и Джорджа Харрисона, предоставили продюсерам полные права на использование их музыки и жизненных историй. Сюжеты всех проектов будут связаны между собой и поданы с точки зрения каждого из участников The Beatles.
Читать полностью
Поделиться:

18.07.2014 10:37

«Битлы» пройдут свой путь с Ховардом

Ремейк «Желтой подводной лодки» 1968 года, снятый Робертом Земекисом, уже покорил зрителей. Как сообщает Empire, теперь старый друг Земекиса Рон Ховард собирается перехватить эстафету и снять еще один фильм про легендарную ливерпульскую четверку. Его проект пока не имеет названия, но фанаты и поклонники творчества The Beatles уже в предвкушении. Ховард планирует рассказать зрителям о ранних годах творчества «Битлов», а ключевым событием фильма станет их последний публичный концерт в Сан-Франциско.

Судя по всему, проект будет серьезным: в съемках задействована компания Apple Corps, работавшая с музыкантами. Продюсером байопика станет Брайан Грейзер со студии Howard's.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2014 11:25

«Ливерпульской» четверке посвятят минисериал

Как сообщает Deadline, канал NBC начинает работу над минисериалом о группе The Beatles.

Cценарий восмьмисерийного телевизионного проекта напишет Майкл ХерстЕлизавета», «Камелот»/Camelot). Зеленый свет минисериалу дал председатель правления NBC Боб Гринблатт, знакомый с Херстом по работе над историческим шоу «Тюдоры» (The Tudors).
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ