Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.12.2024 16:00

Пол Мескал станет участником The Beatles

Сразу четыре тесно переплетенных картины о легендарной группе The Beatles должны стать одним из самых амбициозных кинопроектов в истории студии Sony. Компания явно пыталась сохранить кастинг на роли битлов в тайне, но в ее планы вмешались сразу несколько человек.

Сначала карты компании спутал Ринго Старр. В прошлом месяце участник ливерпульской четверки проговорился, что его должен сыграть Барри Кеоган. Более того, актер уже начал брать уроки игры на барабане. Теперь зрители узнали, кто еще поучаствует в съемках картин о The Beatles.

На сей раз планы Sony раскрыл Ридли Скотт. Постановщик прибыл на специальный показ «Гладиатора 2», организованный Гильдией режиссеров Америки. Сеанс предварила беседа Скотта с его коллегой Кристофером Ноланом. Последний спросил, не планирует ли Ридли позвать звезду «Гладиатора 2» Пола Мескала в свой следующий фильм. «Да, — ответил Скотт. — Хотя постойте. Может быть. У Пола напряженный график, потому что вскоре его ждет работа над проектом о The Beatles. Возможно, мне придется заменить его каким-то другим актером».



Скотт не стал вдаваться в какие-либо подробности, но все указывает на то, что Мескал уже подписал договор со студией Sony. Если верить инсайдерам, он предстанет в образе Пола МакКартни. Если спойлеры о музыкальных байопиках продолжат распространяться с такой же скоростью, компании будет проще раскрыть интригу и провести экстренную презентацию исполнителей ведущих ролей.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
246
Страна садов
Garden State (7.80)
247
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
весь топ