Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2014 09:00

Объявлены победители премии «Золотой глобус»

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премии «Золотой глобус».

Лидером по числу наград стала картина «Афера по-американски», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2014 17:16

Блонд всемогущий

Превращение модели и танцовщицы Шарлиз Терон в актрису произошло в американском банке. Она пыталась получить отправленные ей собственной матерью 500 долларов, но по каким-то причинам ей отказывали. Видимо, для 19-летней девушки это были очень важные 500 долларов, потому что Шарлиз впала в ярость и закатила страшный скандал. «Тут мимо проходил французский боцман...», — какой-то агент, случайно оказавшийся в этом же банке, под впечатлением от увиденного, вручил вздорной красотке свою визитку в обмен на обещание избавиться от акцента. Что она и сделала, с утра до ночи просматривая американские сериалы.

Акцент у Шарлиз Терон был потому, что родилась и выросла она в небольшом южноафриканском городке Бенони, где живут носители языка африкаанс. Ее семья владела фермой, но Шарлиз не собиралась посвящать свою жизнь огороду и скоту и выбрала занятие более изысканное, но отнюдь не менее трудозатратное — балет. Кроме того, в 16 лет девушка победила в местном конкурсе красоты, что позволило ей отправиться в Италию пробовать свои силы на подиумах.
Читать полностью
Поделиться:

31.12.2013 19:03

С Новым годом!

Дорогие друзья!

2013-й был годом больших премьер, как в массовом кино, так и в артхаусе — ожидаемо побил все рекорды третий «Железный человек 3», но и «Жизнь Адель» наделала много шума и нашла своего искушенного зрителя. В этом году многие для себя открыли, что Бен Аффлекотличный режиссер, а потом оказалось, что он еще и Бэтмен. Вместе с нами вы целый год терпеливо ждали второго «Хоббита» и переживали за судьбу «Звездных войн», возмущались новостями о «неправильных» кастингах и радовались успехам отечественных киноделов...
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:

15.12.2013 19:46

Аптека, улица, fan art. Выпуск 23

Сегодня мы любуемся лицами. Прекрасными узнаваемыми лицами всем известных актеров, которых рисовали, используя самые разные техники, как фанаты-любители, так и именитые дизайнеры.

Новый выпуск еженедельника «Аптека, улица, fan art» посвящен искусству портрета, будь то просто набросок карандашом или эпичное полотно, написанное маслом.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2013 20:12

Белая орхидея

«Больше всего я уважаю в людях естественность. Мне нравится видеть их души. Я сама стремлюсь быть честным человеком».

Немолодой мужчина едет в такси по Токио и вдруг видит в толпе рыжеволосую девушку. Он выходит из авто и догоняет ее. Девушка оборачивается, и ее лицо как будто освещается изнутри. Он обнимает ее, и мы видим через плечо мужчины невыносимо печальные глаза девушки. Потом он шепчет ей что-то, но мы не слышим, что именно. Потом они расстаются, и девушка, уже улыбаясь, идет сквозь токийскую толпу…
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2013 15:53

Поздравляем Фрэнсис Конрой!

Сегодня отмечает свой юбилей Фрэнсис Конрой — актриса, которую наши пользователи хорошо знают по хоррор-антологии American Horror StoryАмериканская история ужасов»). В первом сезоне она сыграла одну из версий домработницы Мойры, во втором появилась в образе ангела Смерти, ну а в третьем примерила костюм ведьмы.

Между тем у себя на родине она известна как ветеран театральной сцены, а в ее фильмографии на данный момент значатся более 80-ти проектов. За роль в сериале Six Feet UnderКлиент всегда мертв») Фрэнсис выиграла «Золотой глобус» и четырежды номинировалась на «Эмми».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.11.2013 21:21

Том Хиддлстон о Локи, Торе и «Царстве тьмы»

Возможны спойлеры!

Том Хиддлстон, исполнитель роли Локи в картине «Тор 2: Царство тьмы», рассказал о своем герое и его перспективах на будущее.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 23:07

Вуди Аллен написал открытое письмо Голливуду

Оскароносный режиссер Вуди Аллен, игнорирующий церемонию вручения премии Американской киноакадемии, написал открытое письмо Голливуду, а ресурс The Hollywood Reporter его опубликовал. В своем послании режиссер призывает тех, кто выдает «Оскары», признать заслуги директоров по кастингу.

Свое мнение Аллен решил высказать в связи с выходом документального фильма Тома Донахью «Кастинг», в котором рассказывается о трудностях профессии кастинг-директора на примере самых маститых из них — Джульет Тейлор, Мэрион Догерти и других. Это именно они создали такие замечательные актерские ансамбли, которые мы увидели в фильмах «Полуночный ковбой», «Манхэттен», «Бонни и Клайд», «Выпускник».
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2013 17:51

Невероятный Эдвард

«Все люди парадоксальны. Нет однозначных людей, поэтому я люблю персонажей, которыми управляют противоречивые импульсы или оттенки двусмысленности. Это и весело и интересно, потому что трудно».

Самое интересное в фильме «Первобытный страх» было даже не то, как Эдвард Нортон виртуозно играл. Самое интересное было, как Ричард Гир весь фильм на него ошарашенно смотрел. И как в финале Гир идет по улице с отчаянным выражением лица: «И какого черта я-то делал в этом фильме???».
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2013 11:38

Сету Макфарлейну — 40!

Сегодня исполняется 40 лет человеку, подарившему миру «Третьего лишнего» и «Гриффинов» (Family Guy). Актер, режиссер, сценарист, продюсер, аниматор и ведущий «Оскара» Сет Макфарлейн полон энергии и готов к новым свершениям на комедийном поприще.

Кстати, когда он учился в школе, его юмор пользовался дурной славой среди руководства учебного заведения. Впрочем, директора школ и пожилые педагоги никогда не были целевой аудиторией Сета.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: персона
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Всего: 183

Telegram-канал

Топ 250
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ