







Collider опубликовал страницу из журнала People, где собраны несколько фотографий из проекта «Хичкок». Биографический фильм расскажет о жизненной драме великого британского режиссера.
Сегодняшнее утро начнется с фотографий со съемочных площадок. Во-первых, мы увидим элегантную Скарлетт Йоханссон под внушительным зонтом — в образе актрисы Джанет Ли в грядущем фильме «Хичкок». А во-вторых, Бена Стиллера и Адама Скотта, разрывающих куклу мужского пола в картине «Тайная жизнь Уолтера Митти».
Джессика Бил («Техасская резня бензопилой») присоединится к актерскому составу фильма Саши Джерваси «Альфред Хичкок и съемки «Психо»», сообщает Collider. Как можно догадаться из названия, речь в картине пойдет о том, каких трудов стоило Альфреду Хичкоку снять триллер «Психо», и к чему привели эти труды.
Долгое время буксовавший из-за проблем с финансированием проект «Альфред Хичкок и съемки "Психо"» стремительно набирает обороты. Как сообщает Variety, актерский состав фильма пополнился двумя новыми героями. И тут главное не запутаться: Скарлетт Йоханссон сыграет актрису Джанет Ли, которая в «Психо» исполнила роль Мэрион Крейн, а Джеймс Д'Арси сыграет актера Энтони Перкинса — он в знаменитом триллере перевоплощался в психопата Нормана Бэйтса.