







Дэн Стивенс, хорошо известный сериаломанам по фантастическому «Легиону», примкнул к Рэйчел МакАдамс, Уиллу Ферреллу и Пирсу Броснану в актерском составе пародийной музыкальной комедии Eurovision («Евровидение») от Netflix. Съемки фильма возглавляет Дэвид Добкин по сценарию, который Феррелл написал в соавторстве с Эндрю Стилом. Производство ленты уже стартовало.
Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс Броснан («Матадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.
Сегодня уже сложно поверить, что стриминговый гигант Netflix вышел на международную арену всего восемь лет назад. После того как онлайн-сервис стал доступен в двухстах странах мира, его руководство перестало ориентироваться исключительно на вкусы американской публики. Как сообщает The Hollywood Reporter, Netflix приступает к работе над комедией о малоизвестном в США, но весьма популярном в Старом Свете конкурсе «Евровидение».
Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.