Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2019 15:00

Пирс Броснан заглянет на «Евровидение»

Двукратный номинант на премию «Золотой глобус» Пирс БроснанМатадор») подписался на участие в съемках комедии Eurovision («Евровидение») о всемирно известном конкурсе певцов. Фильм выйдет на Netflix, а главные роли в нем уже закреплены за Рэйчел МакАдамс и Уиллом Ферреллом. В режиссерском кресле ленты расположился Дэвид Добкин, а сценарий он написал в соавторстве с Эндрю Стилом.

«Евровидение» расскажет о творческом противостоянии двух исландских исполнителей — Ларса Эрикксонга (Феррелл) и Сигрит Эриксдоттир (МакАдамс). Пирсу досталась роль Эрика Эрикссонга — отца Ларса и самого красивого мужчины во всей Исландии. Съемки фильма уже идут полным ходом в Великобритании, затем производство переедет на родину главных героев.

Помимо нескольких коммерчески успешных фильмов из франшизы про Джеймса Бонда, 66-летний Броснан известен по таким картинам, как «Афера Томаса Крауна», «Человек ноября» и «Mamma Mia! 2», а среди его свежих работа на ТВ значится вестерн «Сын», выходивший на канале AMC.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ