Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2015 22:36

Гнев и джаз Майкла К. Уильямса

Майкл К. Уильямс, известный по роли бескомпромиссного гангстера Омара из сериала «Прослушка» (The Wire), подписался сразу на два новых телевизионных проекта. Как сообщает Variety, он исполнит одну из главных ролей в драме Hap and Leonard канала Sundance и воплотит образ центрального персонажа минисериала The Spoils Before Dying для IFC.

Hap and Leonard расскажет о необычной дружбе двух неудачников — Хэпа Коллинза и Леонарда Пайна. Хэп — белый работяга, который провел свою юность в тюрьме за то, что отказался воевать во Вьетнаме. Пайн — чернокожий открытый гей, ветеран Вьетнама, от которого отвернулась родня из-за его ориентации и проблем с управлением гневом.

Сериал по мотивам произведений Джо Р. Лэнсдэйла будет исследовать самые неоднозначные вопросы расизма и классовых различий. Лэнсдэйл выступит одним из исполнительных продюсеров нового шоу, а функции сценариста и режиссера взял на себя Джим МиклХолод в июле»). Шестисерийная драма выйдет в эфир Sundance TV в следующем году.



Что касается проекта The Spoils Before Dying, его продюсируют Уилл Феррелл и Адам МаккэйДиктатор»). Сценарием занимаются Мэтт Пидмонт и Эндрю СтилВ доме отца»), съемки возглавит Пидмонт.

В комедийном минисериале Уильямс сыграет пианиста Рока Баньона, которого подозревают в убийстве фронтмена его же музыкального коллектива. Полный решимости доказать свою невиновность, Рок с головой погружается в ту часть преступного мира Лос-Анджелеса, где не замолкают звуки джаза.



Сообщается, что в этом проекте Феррелл предстанет в образе своего персонажа из сериала «Трофеи Вавилона» (The Spoils of Babylon), а именно — писателя-алкоголика Эрика Джонроша. The Spoils Before Dying стартует на телеканале IFC этим летом.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
весь топ