Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Холод в июле (2014)

Cold in July109 мин. (01:49) - Драма, Криминальный, Триллер
Холод в июле
10.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода: 31 декабря 2014
Дата выхода (РФ): 18 сентября 2014
Страна: США, Франция
Слоган: «Единожды убившего уже не остановить»
Режиссёр: Джим Микл
Сценарий: Джо Р. Лансдейл, Ник Дамичи, Джим Микл
Продюсер: Линда Моран, Эмили Джорджес, Nicholas Shumaker, Jack Turner, Дэниел Вагнер (все)
Оператор: Райан Самул
Композитор: Джефф Грейс
IMDB: 8.20 (голосов: 161)
В главных ролях:
Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: Richard Dane
Дон Джонсон
Дон Джонсон

В роли: Jim Bob
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Russel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.

Трейлер



Холод в июле

Все ролики

Фото

Фото Холод в июле Фото Холод в июле Фото Холод в июле
Все фото (22)

Новости

19.08.2020 18:32

Джим Микл сядет за руль бьюика

Экранизация романа «Почти как "бьюик"» Стивена Кинга обрела режиссера — «водительское» кресло проекта занял Джим МиклХолод в июле», «Земля Вампиров»). Актер Томас ДжейнГлубокое синее море», «Мгла»), также принимающий участие в создании хоррора, сообщил в подкасте, что несмотря на это назначение, дата начала работы над будущим фильмом пока неизвестна. Задержка связана не только с пандемией коронавируса, поставившей на паузу всю жизнь в Голливуде, но и с течением истории — она фокусируется на отряде полицейских и может вызвать недопонимание при нынешних общественных настроениях в США.

По сюжету романа, после трагической гибели полицейского в автокатастрофе его сын Нед Уилкокс обнаруживает, что коллеги отца скрывают в стенах участка некую тайну. Загадка хранится в местном гараже — это прекрасно сохранившаяся раритетная машина, правда о которой оказывается ужаснее, чем можно представить. Автомобиль оказывается исчадием ада, которое подчиняет себе жизни полицейских уже на протяжении 20 лет...
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 16:49

Роберт Дауни мл. спродюсирует постапокалиптический сериал

Импринт Vertigo издательства DC славится мрачными комиксами, которые отличаются от классической супергероики. На основе их произведений канал FOX создал детективный триллер Люцифер», а AMC — мистическую комедию «Пастырь». Как сообщает издание Deadline, Hulu дал зеленый свет пилоту сериала Sweet Tooth («Сладкоежка»*), основанному на графическом романе Джеффа Лемира. Пост режиссера и сценариста занял Джим Микл, а продюсерские функции на себя возьмет Роберт Дауни мл. и его жена Сьюзен Дауни.

В центре сюжета сказки для взрослых окажется полумальчик-полуолень Гас, обнаруживший, что весь мир пережил ужасную катастрофу. Он присоединятся к разношерстной группе гибридов, которые пытаются выяснить, что же на самом деле произошло, и в конечном счете вскрывают глобальный заговор, заставляющий их сомневаться в собственном существовании.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2018 17:17

Десять фильмов, вдохновленных творчеством Карпентера

Значимость многих событий, явлений и людей начинаешь понимать уже на расстоянии, по истечении какого-то времени. И кинематограф не исключение. Казалось бы, иконостас режиссеров, влияющих на умы и творческие почерки современных постановщиков, уже давно сформировался такими глыбами, как Альфред Хичкок, Федерико Феллини и Андрей Тарковский. Однако в последние годы все более весомым источником вдохновения становятся работы Джона Карпентера — гуру хоррора, мастера на все руки (в титрах он фигурирует не только как режиссер, но и как сценарист, продюсер и даже композитор) и просто человека, не лишенного самоиронии (достаточно вспомнить его напутственную речь молодым киношникам со словами «Если уж я снимаю, то и у вас получится»).

Сегодня создателю «Хэллоуина» и «Нечто» исполняется 70 лет, в связи с чем мы решили провести ревизию недавних фильмов с очевидным влиянием Карпентера.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл С. Холл
Майкл С. Холл

В роли: Richard Dane
Дон Джонсон
Дон Джонсон

В роли: Jim Bob
Сэм Шепард
Сэм Шепард

В роли: Russel
Винесса Шоу
Винесса Шоу

В роли: Ann Dane
Уайатт Рассел
Уайатт Рассел

В роли: Freddy
Ник Дамичи
Ник Дамичи

В роли: Ray Price
Лэнни Флаэрти
Лэнни Флаэрти

В роли: Jack Crow
Лоран Рейто
Лоран Рейто

В роли: Perp
Кен Холмс
Кен Холмс

В роли: Burglar
Тим Лайчик
Тим Лайчик

В роли: Mex
Крис Айверс
Крис Айверс

В роли: Detective
Броган Нолл
Броган Нолл

В роли: Jordan Dane

Весь список

Telegram-канал