Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2020 13:23

Джейсон Айзекс раскроет межгалактический заговор

Джейсон Айзекс, известный по сериалам «Пробуждение» и «ОА», присоединился к актерскому составу австралийского научно-фантастического экшена Rainfall («Дождь*»). Фильм является продолжением вышедшей в 2018 году «Оккупации» режиссера Люка Спарка.

Сюжет экшена сфокусируется на группе выживших после межгалактического сражения, которым предстоит сразиться в эпичной войне с пришельцами уже здесь, в Сиднее. Количество жертв растет с каждым днем, пока главные герои не поймут, что за всем этим ужасом кроется заговор, раскрытие которого позволит положить конец кровопролитью.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2020 16:17

Sony нужен Борн и Человек-волк

Пока кинокомиксовая вселенная Sony, связанная с Человеком-пауком, представлена лишь блокбастером «Веном». Летом до экрана должен добраться еще и «Морбиус», но в связи с ситуацией в мире все может измениться. В разработке у студии находится целый ряд сольников, но пока ни один из них не готов покорять зрителей. Это, похоже, не мешает студии и дальше развивать собственную вселенную. В Сети появились слухи о том, что еще два персонажа из комиксов Marvel могут получить собственные фильмы.

Первым кандидатом является Человек-волк. Его настоящее имя — Джон Джеймсон. Будучи астронавтом, он побывал на Луне, где обнаружил загадочный лунный камень, превративший его в неконтролирующее себя чудовище. Оно обладает сверхчеловеческой силой, скоростью и способностью к быстрой регенерации, а острые как лезвие зубы и когти использует в качестве оружия.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2012 11:47

Спойлеры The Vampire Diaries: судьбоносный флэшбэк и наставник для Бонни

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ!

Сериал The Vampire Diaries («Дневники вампира») канала CW решил еще раз отправить нас в прошлое. Портал TVline опубликовал несколько фотографий четвертого эпизода четвертого сезона.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, , , Оскар 2014
Поделиться:

07.10.2011 21:01

Актриса из LOST сыграет праматерь в «Дневниках вампира»

Актриса Элис Эванс, известная по роли молодой Элоизы Хокинг из сериала LOSTОстаться в живых»), сыграет очень-очень старого персонажа в The Vampire Diaries («Дневники вампира»), сообщает TVGuide.

Эванс появится в восьмом эпизоде в виде флэшбека и в качестве Эстер, мамаши древних вампиров Клауса (Джозеф Морган), Элайджи (Дэниэл Гиллис) и Ребекки (Клер Холт). Конечно, она тоже будет сильной и жестокой, как ее кровососущие отпрыски, но с упором на семейственность и заботу о детях.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ