Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.02.2024 19:00

Джон Хэмм станет нефтяным магнатом

Лауреат премии «Эмми» Джон Хэмм отправляется в Техас. Актер получил второстепенную роль в новом сериале Тейлора Шеридана — драме Landman, которую продюсер создал для стримингового сервиса Paramount+.

Действие проекта развернется в так называемых городах экономического бума в Западном Техасе. Это современная история о богатстве в мире нефтяных вышек, о взлетах и падениях миллиардеров, которые спровоцировали бум активности, влияющий на климат, экономику и геополитику США.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 14:20

Деми Мур едет в Техас

Деми Мур понравилось сниматься в сериалах. В настоящий момент зрители могут увидеть актрису во втором сезоне антологии «Вражда». Поработав с Райаном Мерфи, Мур решила сняться у еще одного именитого деятеля телевидения. На сей раз Деми сыграет в проекте создателя «Йеллоустоуна», «Короля Талсы» и «Мэр Кингстауна» Тейлора Шеридана.

Мур влилась в основной актерский состав сериала Land Man. Проект онлайн-сервиса Paramount+ основан на подкасте Boomtown и поведает о современной нефтяной лихорадке. В центре сюжета окажется кризисный менеджер нефтяной корпорации Томми Норрис. Пробы на данную роль прошел Билли Боб Торнтон.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2024 10:35

Тейлор Шеридан набирает команду для нефтяного бума

В предстоящем сериале Тейлора Шеридана Land Man от Paramount+ появились четыре новых постоянных участника. Стало известно, что в актерский состав проекта вошли Кайла УоллесВолшебники»), Джеймс ДжорданЙеллоустоун»), Марк КоллиНэшвилл») и Паулина ЧавесРасширяющаяся вселенная Эшли Гарсиа»).

Они составят компанию ранее подписавшимся на участие в съемках Билли Бобу Торнтону, Эли Лартер, Мишель Рэндольф и Джейкобу Лофленду.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 16:30

Из Йеллоустоуна — в Техас

Тейлор Шеридан успевает не только снабжать платформу Paramount+ телехитами, но и работать над полнометражными фильмами: создатель «Йеллоустоуна», «Мэра Кингстауна» и «Короля Талсы» расскажет историю вождя племени команчей Куаны Паркера.

Картина будет основана на произведении С.К. Гвинна «Империя летней луны». Несколько лет назад права на книгу принадлежали корпорации Warner Bros. Шеридан проявлял большой интерес к экранизации, но руководство компании так и не рискнуло дать фильму зеленый свет. Когда срок сделки WB с Гвинном истек, Тейлор решил взять судьбу проекта в собственные руки и выкупил права на адаптацию книги через свою продюсерскую студию Bosque Ranch.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2023 11:00

В Уинд-ривер снова неспокойно

Всего за несколько лет режиссер и сценарист Тейлор Шеридан превратился в короля телевидения и построил масштабную вселенную «Йеллоустоуна». В прошлом году мы писали, что студия Castle Rock Entertainment присоседилась к успеху Тейлора и решила снять продолжение одной из его самых известных киноработ — неовестерна «Ветреная река». Сегодня стало известно, что в команду проекта влились сразу несколько новых актеров.

«Ветреная река» вышла в 2017 году и поведала о расследовании агента ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егеря Кори Ламберта (Джереми Реннер). Сиквел вернет зрителей в индейскую резервацию Уинд-ривер, где произойдет серия странных ритуальных убийств. Связь между картинами обеспечит Чип Хэнсон в исполнении Мартина Сенсмейера. За прошедшие с момента первого фильма годы тот стал сотрудником Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных. Очевидно, опыт и знания Чипа пригодятся в новом расследовании ФБР.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2023 14:13

Дорогу шпиона осилит идущий

В начале прошлого года стриминговый сервис Paramount+ анонсировал старт работы над новым сериалом от Тейлора ШериданаЙеллоустоун»). Проект, получивший название Lioness («Львица»*), заманил в свои сети Зои Салдану и Лайслу Де Оливейру. Как выяснилось, к их компании присоединилась Николь КидманБольшая маленькая ложь»).

Новый сериал Шеридана представляет собой шпионский триллер о программе ЦРУ, которая готовит женщин-военных для борьбы с террористическими организациями по всему миру. Де Оливейра сыграет одну из участниц программы, Салдана — ее куратора. Кидман досталась роль Кейтлин Мид — старшего супервайзера, которая давно играет в политические игры. Ей приходится лавировать между ролями женщины в разведке, жаждущей внимания жены и наставницы для тех, кто свернул на ту же опасную дорогу, что и она сама.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2022 13:32

«Ветреная река» получит сиквел

Неовестерн «Ветреная река», вышедший в 2017 году и снятый Тейлором Шериданом, собрал $45 млн при скромном $11-миллионном бюджете. Критики при этом рассыпались в хвалебных отзывах, а Шеридан увез с Каннского кинофестиваля приз за лучшую режиссуру в программе «Особый взгляд», так что новость о готовящемся сиквеле мало кого должна удивлять. О старте работы над проектом объявила студия Castle Rock Entertainment. Лента получила название «Ветреная река: Следующая глава», а главную роль в ней исполнит Мартин Сенсмейер. В первой части он, напомним, сыграл жителя резервации Чипа Хэнсона. Руководить съемками продолжения будет Кари СкогландСокол и Зимний Солдат»).

Оригинальный фильм рассказывал об убийстве молодой девушки в резервации Уинд-Ривер, расследовали которое агент ФБР Джейн Беннер (Элизабет Олсен) и егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер). В сиквеле жителей Уинд-Ривер вновь охватит ужас — нераскрытой остается серия ритуальных убийств. ФБР заручается помощью Хэнсона, только получившего работу охотника-следопыта. Так он оказывается втянут в опасную войну между властями, народным мстителем и резервацией, которую Хэнсон считает своим домом.
Читать полностью
Поделиться:

21.06.2022 15:40

Дана Дилэйни свяжется с бандой Сталлоне

Продюсер Тейлор Шеридан, подаривший зрителям «Йеллоустоун» и «Мэра Кингстауна», продолжает совершенствоваться в криминальном жанре. В декабре прошлого года стриминговый сервис Paramount+ объявил о создании сериала с Сильвестром Сталлоне в главной роли, но только сейчас стало известно, что компанию Слаю на съемках проекта Tulsa King («Король Талсы»*) составила Дана ДилэйниДесница Божья»).

Новый сериал расскажет о Дуайте Манфреди — главаре банды, принадлежащей нью-йоркской мафии. Он выходит из тюрьмы после 25 лет заключения, и босс отправляет его в вынужденное изгнание для открытия бизнеса в Талсе, штат Оклахома. Здесь Дуайт собирает собственную команду, которая поможет построить ему новую криминальную империю. Дане Дилэйни в этой истории досталась роль Маргарет — богатой владелицы коневодческой фермы и зоозащитницы, обладающей влиянием в обществе.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 18:14

Зои Салдана поработает на ЦРУ

Сегодня стало известно, что у Зои Салданы есть возможность вновь подняться на борт «Энтерпрайза», однако ее участие в съемках нового «Звездного пути» пока не подтверждено. Параллельно у актрисы появился реальный шанс поработать с одним из самых успешных телепродюсеров современности. Салдана исполнит главную роль в сериале Lioness («Львица»*) от создателя «Йеллоустоуна» Тейлора Шеридана.

Новый проект Шеридана расскажет о программе ЦРУ под названием «Львица». Салдана сыграет волевую и решительную Джо — главу этой программы, которая курирует группу женщин-военных под прикрытием, выслеживающих самых опасных террористов в мире.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 48

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ