Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2025 13:30

Тейлор Шеридан вспомнил о кино

Сегодня Тейлор Шеридан — один из самых успешных продюсеров на телевидении, стоявший за созданием «Йеллоустоуна». Однако не стоит забывать, что начинал он со сценариев фильмов, и за плечами у Шеридана — работа над триллером «Убийца» и вестерном «Любой ценой». В 2010-е он написал текст картины F.A.S.T., который тогда так и не удалось реализовать, но сейчас студия Warner Bros. готова дать проекту шанс.

Главную роль в ленте исполнит Брэндон Скленар, а режиссерское кресло займет Бен Ричардсон. Оба работали с Шериданом над сериалом «1923». В центре событий окажется бывший командир спецназа, которому приходится туго после возвращения на родину. Управление по борьбе с наркотиками предлагает ему возглавить команду — они должны вывести на чистую воду наркодилеров, которых защищает ЦРУ.

Предыдущая попытка WB снять фильм не удалась, так как тогдашнее руководство студии посчитало $70-миллионный бюджет лишними тратами как для релиза в кинотеатрах, так и для проекта стриминговой платформы HBO Max. Теперь боссам студии придется договариваться с конкурирующей Paramount — именно с ней у Шеридана заключен эксклюзивный контракт.

Премьера ленты назначена на 23 апреля 2027 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ