Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.05.2025 13:30

Тейлор Шеридан вспомнил о кино

Сегодня Тейлор Шеридан — один из самых успешных продюсеров на телевидении, стоявший за созданием «Йеллоустоуна». Однако не стоит забывать, что начинал он со сценариев фильмов, и за плечами у Шеридана — работа над триллером «Убийца» и вестерном «Любой ценой». В 2010-е он написал текст картины F.A.S.T., который тогда так и не удалось реализовать, но сейчас студия Warner Bros. готова дать проекту шанс.

Главную роль в ленте исполнит Брэндон Скленар, а режиссерское кресло займет Бен Ричардсон. Оба работали с Шериданом над сериалом «1923». В центре событий окажется бывший командир спецназа, которому приходится туго после возвращения на родину. Управление по борьбе с наркотиками предлагает ему возглавить команду — они должны вывести на чистую воду наркодилеров, которых защищает ЦРУ.

Предыдущая попытка WB снять фильм не удалась, так как тогдашнее руководство студии посчитало $70-миллионный бюджет лишними тратами как для релиза в кинотеатрах, так и для проекта стриминговой платформы HBO Max. Теперь боссам студии придется договариваться с конкурирующей Paramount — именно с ней у Шеридана заключен эксклюзивный контракт.

Премьера ленты назначена на 23 апреля 2027 года.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ