Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.05.2023 16:20

Рэй Сихорн любит плохих парней

Попрощавшись с образом Ким Векслер из сериала «Лучше звоните Солу», двукратная номинантка на «Эмми» Рэй Сихорн возвращается в кино. Актриса подписалась на участие в съемках четвертых «Плохих парней», которые уже стартовали в Атланте. Правда, подробности новой роли Сихорн не сообщаются.

«Плохие парни 4» по-прежнему остаются темной лошадкой: студия Sony не спешит посвящать зрителей в детали сюжета сиквела. К своим ролям из предыдущих частей вернутся звезды франшизы Уилл Смит и Мартин Лоуренс, а вместе с ними с плохими парнями продолжит бороться молодое поколение из третьего фильма киносерии — Ванесса Энн Хадженс, Паола Нуньес и Александр Людвиг. Среди новичков франшизы значатся Эрик Дэйн (он, по слухам, будет злодействовать) и Йоан Гриффит.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2023 11:26

Йоан Гриффит встретится с плохими парнями

Йоан Гриффит тоже решил приобщиться к делу «Плохих парней». Актер, известный по ролям в «Фантастической четверке» и «Вечности», снимется в фильме «Плохие парни 4». Он составит компанию звездам франшизы Уиллу Смиту и Мартину Лоуренсу, которые вновь сыграют детективов Лоури и Бернетта.

Подробности сиквела не разглашаются, но сюжет предыдущих трех частей был связан с расследованиями главных героев. Стоит полагать, четвертый фильм пойдет по тому же пути. Инсайдеры утверждают, что Йоану Гриффиту досталась роль Локвуда — высококлассного адвоката, решившего выдвинуть свою кандидатуру на выборах.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2020 15:47

Враг в окружении. Трейлер фильма «Агент Ева»

Экшен-триллер «Агент Ева» еще на стадии подготовки к съемкам оказался в эпицентре скандала. Мэттью Ньютон покинул режиссерское кресло из-за обвинений в домашнем насилии, и Джессике Честейн, продюсеру фильма, пришлось срочно искать ему замену. Картина в итоге попала в руки Тейта Тейлора, до этого работавшего с Честейн над «Прислугой», и «Агент Ева» приготовилась к выполнению смертельно опасной миссии.

Главная героиня боевика Ева — наемница, работающая на секретную организацию. Она путешествует по всему миру и специализируется на устранении особо важных целей. Когда одна из миссий Евы проваливается, она вынуждена вступить в борьбу за собственную жизнь.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

23.03.2018 11:32

Марго Робби переосмыслит Шекспира

Еще в 2014 году актриса Марго Робби основала собственную продюсерскую компанию LuckyChap для продвижения талантливых женщин-фильммейкеров. LuckyChap принимала участие в создании драмы «Тоня против всех», за которую Марго была номинирована на «Оскар», а теперь компания собирается снять сериал, основанный на произведениях Шекспира. Об этом сообщает портал Deadline.

По сведениям источника, работать над шоу будет целая команда режиссеров и сценаристов, состоящая из представительниц прекрасного пола. В основу запланированных десяти эпизодов положены творения Уильяма Шекспира, адаптированные к современным реалиям и призванные показать разнообразие культур, сосуществующих в Австралии.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2017 18:43

Постеры: с любовью, Саймон и Аквамен

После выхода фильма «Оно», уже собравшего более $600 млн, возросла популярность не только клоунов, но и красных воздушных шаров, чем не преминули воспользоваться создатели ужастика «Взлом». Центральное место на постерах, пополнивших галерею картины, занимаются как раз шарики — красные, белые, желтые, окровавленные…

Лента Шона Картера, судя по всему, будет представлять собой канонический хоррор — замкнутое пространство, группа людей, отбивающихся от злодеев. На этот раз действие развернется в обычном доме, владельцы которого оказываются заложниками преступников. Но если бы последним требовались деньги или другие ценности, все было бы не так страшно. Нет, они затеяли жуткую игру в кошки-мышки, и записки «Убей или будешь убит», «Мы за вами наблюдаем» говорят о том, что люди снаружи не шутят.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2016 19:14

Кастинг: придирчивый филолог и друг боевого ангела

Как удалось узнать информационному порталу Deadline, актер Йоан ГриффитФантастическая четверка», «Вечность»/Forever) составит компанию Мэлу Гибсону и Шону Пенну на съемках картины The Professor and the Madman, которая расскажет о Джеймсе Мюррее — профессоре и редакторе Оксфордского словаря английского языка.

Гриффиту досталась роль Генри Брэдли — аккуратного и придирчивого филолога, помогавшего Мюррею (Гибсон) подбирать слова для их дальнейшей компиляции в единое пособие. Брэдли был весьма навязчивым человеком, которого легко можно было вывести из себя, однако его внимание к деталям принесло немалую пользу во время работы над словарем.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2015 19:48

Marvel: от худшего к лучшему

Комиксы Marvel давно стали материалом для успешных блокбастеров, один из которых, «Мстители», занимает третью строчку в рейтинге самых кассовых фильмов всех времен, уступая только «Аватару» и «Титанику». Но здесь есть и своя ложка дегтя: затасканность бренда и возможная потеря целевой аудитории в будущем, ведь зритель может и устать от бесконечных перезагрузок одной и той же франшизы (например, «Человека-паука»). Да еще и конкурирующая компания DC решила пойти по другому пути, сделав упор на более суровые и сложные блокбастеры в противовес ярким и легким марвеловским картинам.

Мы считаем, что у обоих этих подходов есть свои несомненные плюсы, потому нет смысла разводить из-за них холивар. Вместо этого предлагаем рейтинг фильмов по комиксам Marvel, составленный по материалам портала IndieWire. В этом списке в порядке от худшего к лучшему распределились все Человеки-пауки, Блейды, Каратели, Сорвиголовы, Говарды-утки, Мстители и Фантастические четверки.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2014 15:51

«Разлом Сан-Андреас». Трейлер по 12-балльной шкале

Фильмы-катастрофы могут таить в себе множество подвохов. Казалось бы, все, что необходимо, — это вспомнить или придумать некий природный катаклизм, запустить масштабную общественную панику, красиво разрушить пару небоскребов и отправить крутого спасителя человечества разруливать ситуацию. Однако на деле зрители, пресыщенные зрелищами подобного рода, подозрительно и предвзято относятся к таким картинам. В 2015 году на этом поле попытает счастья режиссер Брэд Пейтон (Путешествие 2: Таинственный остров), а в роли единственной надежды людей на выживание выступит Дуэйн Джонсон, которому уже доводилось работать с Пейтоном на одной съемочной площадке.

В основе сюжета боевика «Разлом Сан-Андреас» лежит реальная история о мощном землетрясении, случившемся в Калифорнии, в районе города Сан-Франциско. В результате него образовалась внушительная трещина в земле длиной 1,3 км. Землетрясение не только разрушило дома, но и унесло жизни сотен людей. В общем хаосе пилот спасательного вертолета Рэй (Джонсон) пытается найти свою пропавшую дочь и попутно успокоить обезумевших от страха людей. К тому же ему необходимо совершить путешествие через весь штат, ведь продолжительные подземные толчки не сулят ничего хорошего…
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2013 14:19

Кастинг: военные, отцы и дети

Джей Кортни получил роли сразу в двух амбициозных проектах. Первым из них станет картина Анджелины Джоли «Несломленный». Фильм расскажет о Луи Замперини, прошедшем путь от участника Олимпийских игр до пленника японского концентрационного лагеря во времена Второй мировой войны. Кортни досталась роль пилота бомбардировщика Хью «Капа» Каппернела, самолет которого с Замперини на борту потерпит крушение посреди Тихого океана.

Вторым фильмом с участием Кортни станет режиссерский дебют Рассела Кроу «Искатель воды». Действие картины будет происходить во время Первой мировой войны, а актеру вновь досталась роль военного. Кортни сыграет подполковника Сесила Хилтона, на которого будет возложена обязанность по установлению личностей десятков тысяч погибших в битве за полуостров Галлиполи. С этим персонажем придется взаимодействовать герою Кроу, ищущему своих числящихся убитыми в бою сыновей.
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2011 11:59

Луис Мандоки снимет байопик Кеннета Грэма

Мексиканский режиссер Луис МандокиНевинные голоса») берет под свое крыло долго пробуксовывавший проект под названием «Банковский счет мистера Тода». Как сообщает ресурс Variety, это будет байопик писателя Кеннета Грэма (известен по роману «Ветер в ивах», бессчетное число раз экранизируемому).

Ранее предполагалось, что лентой займется режиссер Брюс Бересфорд, но перманентные кастинговые перестановки для долгоиграющих проектов — дело житейское. Вместе с Брюсом от участия в фильме отказался Йоан Гриффит, которому прочили роль самого писателя.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
весь топ