Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

18.05.2017 10:38

Кастинг: еще один Гамлет и агент под прикрытием

Бессмертное произведение Уильяма Шекспира все не дает покоя кинематографистам. Только недавно появилась информация о том, что к съемкам готовится романтическая трагедия «Офелия», как стало известно еще об одном проекте, на этот раз сосредоточенном на главном действующем лице известной трагедии.

Как пишет издание Variety, номинант на премию «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), обладатель «Золотого глобуса» Гэбриел БирнКорабль-призрак») и звезда «Гладиатора» Конни Нильсен присоединились к международному актерскому составу картины под названием Hamlet Revenant.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2015 15:16

Несломленные заложники и дядя Эскобар: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер состоится 15 января.

В отличие от прошлой недели, в грядущий четверг нас ждет сразу несколько интересных и долгожданных премьер. Среди прочих хочется выделить военную биографическую драму «Несломленный» от режиссера Анджелины Джоли. Еще на стадии препродакшена кинокритики пророчили этому проекту статус одного из лучших фильмов года. Как обстоят дела на самом деле и сможет ли «Несломленный» побороться за престижные кинонаграды, узнаем совсем скоро.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2014 10:21

Эскобар и «Потерянный рай». Первый озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый озвученный трейлер к триллеру с элементами «лавстори» — «Потерянный рай». Фильм, рассказывающий о том, каково это — встречаться с племянницей наркобарона, стал режиссерским дебютом Андреа ди Стефано.

Колумбия, 1983 год. Ник (Джош Хатчерсон) и Мария (Клаудиа Эрнандес) по уши влюблены друг в друга. Они смотрят на свои отношения и свое будущее сквозь большие розовые очки, пока Ник не оказывается втянут в делишки дяди своей возлюбленной. Как назло, этим дядей оказался Пабло Эскобар (Бенисио дель Торо) — самый известный в мире торговец кокаином. В особо крупных размерах, разумеется...
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2012 14:31

Джеки Чан появится в «Неудержимых 3», Джош Хатчерсон — в фильме об Эскобаре

Сиквел «Неудержимых», вышедший летом этого года, собрал в прокате более $300 млн, так что объявление о кастинге в третий фильм этой серии не заставило себя долго ждать. Уже было названо немало возможных кандидатов на участие в новой части (Николас Кейдж, Харрисон Форд, Уэсли Снайпс, Клинт Иствуд), но на данный момент так никто официально и не утвержден.

В недавней беседе с журналистами издания Yahoo! Джеки Чан сообщил, что он, скорее всего, присоединится к Сильвестру Сталлоне и его команде в «Неудержимых 3».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2012 15:22

Кастинг: дель Торо — колумбийский наркобарон, Скут Макнейри станет музыкантом и сыграет в вестерне

Бенисио дель Торо был утвержден на роль колумбийского наркобарона Пабло Эскобара в фильме Paradise Lost («Потерянный рай»).

Сюжет расскажет историю молодого серфера Ника, который приехал к брату в Колумбию и влюбился в местную девушку с красивым именем Мария. У них был чудесный роман, пока Ник не познакомился с дядей МарииПабло Эскобаром.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2012 22:21

Кастинг: дядя с сюрпризом и «подстава» для Тарантино

Том Харди подписался на главную роль в экранизации компьютерной игры в жанре стелс-экшен «Splinter Cell», которая вышла под брендом французской компании Ubisoft. В основе игры лежит серия романов Тома Клэнси. Харди сыграет спецагента Сэма Фишера, знаменитого своими трифокальными очками.

В каждой части игры миссия Фишера заключается в том, чтобы не допустить непоправимого — использования террористами оружия массового поражения. Как события будут развиваться в фильме, пока неизвестно, однако сценарист уже выбран — им стал Эрик СингерИнтернэшнл»). Режиссерское кресло пока вакантно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ