Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.08.2022 13:30

Перлман и Нолти примерят покерфейс

Райан Джонсон становится экспертом по кино- и телепроектам со звездными актерскими ансамблями. Сначала режиссер собрал впечатляющую команду в фильме «Достать ножи», а теперь проделывает тот же трюк с сериалом «Покерфейс» (Poker Face).

Подробности шоу по-прежнему не разглашаются. К настоящему моменту мы знаем лишь, что «Покерфейс» окажется детективной антологией, снятой по принципу «одна серия — одно завершенное расследование». Понятно, что при таком подходе Джонсону нужна целая россыпь колоритных актеров.
Читать полностью
Поделиться:

23.06.2022 16:20

Эллен Баркин поработает с режиссером «Достать ножи»

Эллен Баркин исполнит одну из ключевых ролей в сериале Poker Face («Покерфейс*») от сервиса Peacock. Разработкой проекта занимается режиссер детектива «Достать ножи» Райан Джонсон через свою продюсерскую компанию T-Street, а также студия MRC Television. Джонсон является автором идеи, сценаристом и постановщиком шоу.

Подробности о роли Баркин, а также детали сюжета сериала-антологии держатся в секрете. Известно, что Эллен присоединится к обширному актерскому составу, в который ранее вошли Наташа Лионн, Джозеф Гордон-Левитт, Хлоя Севиньи, Даша Поланко, Лил Рел Ховери, Эдриан Броуди, Стефани Сюй, Бенджамин Брэтт и Дэвид Кастанеда
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 15:00

Хлоя Севиньи изобразит покерфейс

Создатель кинохита «Достать ножи» Райан Джонсон продолжает кастинг в свой новый детективный проект: в актерскую команду сериала «Покерфейс» (Poker Face) влилась Хлоя Севиньи.

Джонсон и онлайн-сервис Peacock подбирают неплохую компанию. Главную роль в сериале исполнит звезда «Матрешки» Наташа Лионн. Пробы в новинку также прошли Эдриан Броуди, Джозеф Гордон-Левитт, Стефани Сюй и Бенджамин Брэтт. Переговоры с Севиньи наверняка упростило то, что она дружит с Лионн еще с 90-х. Ранее Хлоя с удовольствием откликнулась на предложение сняться в «Матрешке». Теперь подруги встретятся на съемках еще одного любопытного сериала.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2021 19:15

Кара Буоно станет матерью преступницы

Кара БуоноЗагадочные события») и Кай ЛенноксЗеленая комната») присоединились к актерскому составу новой многосерийной судебной драмы от онлайн-сервиса Hulu «Девушка из Плейнвилла», основанной на реальных событиях. Ранее в каст вошли Эль Фаннинг, Колтон Райан и Хлоя Севиньи.

В основу сюжета была положена статья Джесси Бэррона, опубликованная в журнале Esquire в 2017 году. Бэррон рассказал читателям о судебном процессе, в центре которого оказалась Мишель Картер — 17-летняя девушка из небольшого массачусетского городка. Мишель попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя, страдавшего от депрессии и тревожного расстройства. Летом 2014 года Конрад покончил с собой, заполнив угарным газом салон автомобиля. В ходе расследования в телефоне Роя обнаружилась переписка с Мишель, которая недвусмысленно намекала на то, что девушка могла побудить собеседника к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2021 15:00

Хлоя Севиньи потребует правосудия

Онлайн-сервис Hulu продолжает искать актеров на ведущие роли в многосерийной судебной драме «Девушка из Плейнвилла» (The Girl from Plainville). Вслед за Эль Фаннинг и Колтоном Райаном пробы в проект прошла соискательница «Оскара» Хлоя СевиньиПарни не плачут»).

Сюжет основан на реальных событиях. В 2015 году 17-летняя Мишель Картер попала под суд по обвинению в доведении до самоубийства своего бойфренда Конрада Роя. Последний страдал от депрессии и тревожного расстройства. В ходе расследования стало известно, что Картер посылала Конраду письма и сообщения, которые могли подтолкнуть парня к суициду.
Читать полностью
Поделиться:

25.06.2021 20:00

Анна Кобб снимется у Луки Гуаданьино

Анна Кобб пополнила актерский состав фильма Bones & All («Кости и все») — нового проекта режиссера «Назови меня своим именем» Луки Гуаданьино. Съемки ленты, основанной на романе Камиллы ДеАнджелис, уже начались и проходят в районе Огайо. Сценарий написал давний партнер Луки Дэйв Кайганич.

Помимо Анны в инди-хорроре снимаются Тимоти Шаламе, Андре Холланд, Джессика Харпер, Дэвид Гордон Грин, Майкл Стулбарг, Франческа Скорсезе, Марк Райлэнс, Хлоя Севиньи и Тейлор Расселл. В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Она колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела. Марен надеется, что с его помощью поймет, почему ее с детства мучает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 14:01

Хлоя Севиньи снимется в хорроре Луки Гуаданьино

В последние дни актерский состав новой картины Луки Гуаданьино стремительно пополняется: недавно мы писали, что Марк Райлэнс примет участие в съемках инди-хоррора под названием Bones & All («Кости и все»). Сегодня же стало известно, что в каст вошли также Хлоя СевиньиПритворство»), Андре ХолландКасл-Рок»), Джессика ХарперСуспирия»), Франческа СкорсезеМы те, кто мы есть»), режиссер «Хэллоуина» Дэвид Гордон Грин и Майкл Стулбарг, ранее уже снимавшийся у Луки в драме «Назови меня своим именем». На съемочной площадке они составят компанию Тимоти Шаламе и Тейлор Расселл, которым отведены главные роли.

В центре сюжета — девушка по имени Марен Йерли (Расселл). Героиня колесит по всей стране в поисках своего отца, которого никогда не видела, однако ею движут вовсе не сентиментальные мотивы. Марен надеется, что с его помощью сможет понять, почему у нее с детства возникает непреодолимое желание убить и съесть тех, кто ее любит.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2020 20:26

Точка кипения. «Американскому психопату» — 20!

В этом месяце исполняется 20 лет фильму «Американский психопат» Мэри Хэррон, снятому по роману Брета Истона Эллиса. Кристиан Бэйл исполнил в нем одну из своих лучших ролей — харизматичного, самовлюбленного, не в ладах с головой яппи с Уолл-стрит образца 80-х. Патрик Бейтман одержим музыкой, стилем, диетой, физическими упражнениями и во многом напоминает сегодняшних достигаторов из инстаграма. И то, что на первый взгляд кажется черной, очень черной комедией, стало в свое время символом критики молодых людей, любой ценой стремящихся к успеху.

Изначально экранизацией заинтересовался Джонни Депп, затем к проекту в качестве режиссера был прикреплен Дэвид Кроненберг, а студия Lionsgate сочла, что лучшей кандидатурой на главную роль станет Леонардо ДиКаприо, поскольку Бэйл на тот момент был недостаточно знаменит. К счастью, сменившая Кроненберга Мэри Хэррон решила, что мальчишеский образ Лео, сформированный его главными хитами 90-х, может обернуться мискастингом, и настояла на Кристиане.
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2019 18:17

Бессон, Джармуш и коррупция: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в нашем прокате состоится премьера новых фильмов от двух режиссеров, которых в России хорошо знают и любят. Первый более популярен среди поклонников зрелищных боевиков, второй занимает особое место в сердцах ценителей независимого кинематографа.

Люк Бессон вновь определил в центр сюжета своей картины красивую женщину, способную уложить семерых одним ударом, и под завязку напичкал «Анну» сценами драк и перестрелок, ну а Джим Джармуш вернулся в любимую американскую глубинку и заставил весь свой актерский пул во главе с Биллом Мюрреем сражаться с ходячими мертвецами.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2019 22:30

Джим Джармуш и мертвецы откроют Канны

Когда комитет главного кинособытия года, Каннского фестиваля, готовился назвать фильм-открытие смотра, все с замиранием сердца надеялись на Тарантино и его долгожданную драмеди «Однажды… в Голливуде». На возвращение Квентина на Лазурный берег мы все еще надеемся, но при этом не можем не радоваться выбору жюри — открывать Канны в этом году выпало постоянному участнику смотра Джиму Джармушу. Его остроумная, нахальная, раздвигающая границы жанра и отдающая дань картинам Джорджа Ромеро хоррор-комедия «Мертвые не умирают» также посоревнуется с остальными участниками Основной конкурсной программы за «Золотую пальмовую ветвь».

В центре сюжета тринадцатого по счету фильма Джармуша — провинциальный сонный городишко, в котором творится всякая чертовщина. То луна висит так низко, будто готовится упасть на Землю, то животные сходят с ума. Ученые не могут найти объяснение всем странным событиям, и это неудивительно, учитывая, что их кульминацией становится восстание мертвецов из их могил. Жители городка мигом вооружаются до зубов, чтобы защититься от бывших соседей. Вот только оказывается, что те питают слабость не только к мозгам своих жертв, но и к тому, что приносило им удовольствие при жизни — чашечке кофе или бокалу вина.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 36

Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ