Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.02.2022 12:10

Джеффри Раш рассмешит зрителей

Джеффри Раш напомнит зрителям, что его неспроста считают одним из главных экспертов по ролям исторических персонажей. Оскароносный актер перевоплощался в Льва Троцкого, маркиза де Сада, Дэвида Хельфготта, Питера Селлерса, Альберта Эйнштейна и многих других реальных персон. Впереди австралийца ждет еще один сложный, но интереснейший образ.

Раш подписался на главную роль в экранизации мемуаров Стива Столайра «Бровки домиком: мои годы в доме Граучо»* (Raised Eyebrows: My Years Inside Groucho’s House). Автор романа был давним поклонником знаменитой комедийной группы «Братья Маркс». В семидесятых он устроился личным секретарем Граучо Маркса и наконец-то познакомился со своими кумирами.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2021 18:50

Тесса Томпсон выслушала героев Стива Бушеми

Обладатель премии «Эмми» Стив Бушеми завершил съемки своего нового фильма The Listener («Слушательница*»), и в связи с этим стало известно, что в нем сыграла Тесса ТомпсонЮжная Дакота»). Сценаристом проекта выступил номинант на «Оскар» Алессандро Камон, а среди продюсеров значатся Орен Муверман и Рен Артур.

Сюжет картины фокусируется на Бет — волонтере службы помощи одиноким и сломленным людям. Каждую ночь она принимает звонки от бедолаг со всей Америки и выслушивает самые разные истории. Но за последний год звонков стало слишком много, и любая смена Бет может обернуться борьбой за чье-то спасение. В ее силах морально поддержать человека в беде или даже заставить кого-то улыбнуться, и через все эти истории фильм постепенно раскрывает судьбу самой главной героини, а также мотивы, которые заставили ее оказаться по эту сторону телефона доверия.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 12:00

Вуди Харрельсон подлатает архитектора Холокоста

Вуди Харрельсон станет личным физиотерапевтом рейхсфюрера СС Генриха Гиммлера: трехкратный соискатель премии «Оскар» исполнит главную роль в биографической драме «Человек с волшебными руками».

Харрельсон предстанет в образе знаменитого массажиста и мануального терапевта Феликса Керстена. Поставив на ноги принца Генриха Нидерландского и зятя Бенито Муссолини, Феликс привлек внимание Гиммлера. Немец страдал желудочными спазмами и не мог справиться с болью методами традиционной медицины. Опасаясь за свою жизнь, Керстен согласился осмотреть рейхсфюрера. Первый сеанс массажа оказался настолько удачным, что Генрих сделал Феликса личным врачом.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 13:43

Пон Джун-хо затеряется в морском тумане

Обладатель премии «Оскар» Пон Джун-хоПаразиты») объединит усилия с компанией Participant, чтобы снять ремейк корейской драмы «Морской туман». Режиссером нового проекта выбран Мэтт ПалмерКалибр»).

«Морской туман» основан на одноименной пьесе 2007 года, базировавшейся, в свою очередь, на реальных событиях. Фильм рассказывает историю команды рыболовного судна, которая в надежде заработать денег берется за выполнение опасного задания по переправке нелегалов из Китая в Южную Корею. Детали новой адаптации пока неизвестны, но Мэтт Палмер напишет также сценарий ленты, взяв за основу наработки Орена МуверманаПосланник»).
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2019 21:04

Базз, Чаки и Дылда: смотрите на этой неделе

Главную ставку российские прокатчики на следующей неделе явно делают на анимационный проект «История игрушек 4». У студии Pixar промашки бывают редко, да и публика давно полюбила героев этой киносерии. Кроме того, трейлер радует глаз великолепным качеством графики, а первые рецензии на ленту обещают зрелище веселое, увлекательное и с большим сердцем.

Помимо заведомо успешной анимации в наших кинотеатрах состоится премьера новой, нашумевшей в Каннах ленты Кантемира Балагова о том, чем жили и дышали ленинградцы сразу после войны, перезагрузка старого хоррора про кровожадную куклу, признание в любви городу Берлину и музыкальная драма с Эль Фаннинг.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2019 12:40

Кристен Стюарт прокатится с Берроузом

Кристен СтюартСумерки») исполнит главную роль в пока безымянном фильме с Беном ФостеромУбей своих любимых») и Томом Глинн-КарниДюнкерк»). Картина станет режиссерским дебютом Фостера. Вместе с Ореном Муверманом он также написал сценарий на основе ранних работ Уильяма Берроуза.

Проект расскажет историю о любовном треугольнике между Берроузом (Фостер), его харизматичной музой Джоан Воллмер (Стюарт) и американским экспатом Аллертоном (Глинн-Карни), который перевернул их жизни.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2018 17:00

Мариса Томей снимется в семейной драме

Мариса Томей, получившая премию «Оскар» за фильм «Мой кузен Винни» и исполнившая главную женскую роль в картине Даррена Аронофски «Рестлер», примет участие в экранизации романа Стивена Амидона Human Capital («Цена человека»*), вышедшего в 2005 году. Марк МайерсМой друг Дамер») выступит режиссером ленты, а Орен МуверманПосланник») — сценаристом. Съемочный процесс стартует сегодня в Нью-Йорке.

Сюжет строится вокрут отношений двух семей, судьбы которых тесно переплетаются, когда их отпрыски начинают отношения. Томей сыграет Кэрри, главу первой семьи, а главу второй, Дрю, — Лив Шрайбер . Алекс Вулф получил роль Иэна, героя, который в книге начинает отношения с дочерью Дрю.
Читать полностью
Поделиться:

07.08.2018 13:02

Рут Негга и Тесса Томпсон притворятся белыми

В Голливуде продолжают набирать популярность экранизации книг, а актеры продолжают переквалифицироваться в режиссеров. Ребекка Холл убьет двух зайцев одним выстрелом, поставив свой первый фильм по роману Passing («Притворство»*), сообщает издание Deadline. Главные роли в ленте исполнят Рут Негга и Тесса Томпсон.

Для своего режиссерского дебюта Холл написала сценарий по одноименному роману Неллы Ларсен. Основная тема книги — «расовое притворство», что означает ситуацию, когда человек одной расы, обычно афроамериканец, может выдать себя за человека другой расы, обычно за белого, если позволяет более светлый оттенок кожи. Действие одноименной ленты развернется во времена Гарлемского ренессанса в 1920-е годы. Фильм повествует о неожиданной встрече двух школьных подруг Клэр Кендри (Негга) и Айрин Редфилд (Томпсон), чье воссоединение распалит взаимное увлечение друг другом.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 14:26

Ричард Гир на защите семьи. Трейлер драмы «Ужин»

Как далеко вы готовы зайти ради спасения своего ребенка? А если речь идет о том, что он совершил преступление, а вам нужно замести следы? И что насчет последствий такого родительского прикрытия? В кого в будущем превратится любимое чадо, если с детства будет понимать, что, имея власть и связи, не обязательно соблюдать закон? Обо всем этом нам предлагает порассуждать обладатель номинации на премию «Оскар», режиссер Орен Муверман, снявший психологическую драму «Ужин» по роману Хермана Коха. Мировая премьера состоялась этой зимой на Берлинском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду — «Золотого медведя».

В центре сюжета — две семейные пары, собравшиеся в ресторане за роскошным ужином. Пол Ломан недолюбливает своего брата Стэна, известного политика, считая, что тот думает только о себе и своей карьере. Жена Пола, Клэр, предвкушая приятный досуг, уговаривает супруга на время забыть о разногласиях, однако в самом же начале трапезы Стэн решает выложить все карты на стол. У обеих пар есть сыновья, и, как оказалось, оба они виновны в чудовищном, но пока не раскрытом преступлении, которое совершили по глупости. Теперь Ломанам нужно принять самое важное решение в жизни: поступить по велению совести или же встать на защиту подростков, рискнув собственным статусом и, возможно, свободой.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2016 13:01

Кастинг: великие комики и семейные тайны

Как удалось узнать порталу The Hollywood Reporter, Стив КуганАлан Партридж») и Джон С. РейллиЧикаго») исполнят главные роли в фильме Stan and Ollie («Стэн и Олли») — байопике культовых комиков Стэна Лорела и Оливера Харди.

Работу над проектом, который описывается как посвящение двум самым смешным актерам за всю историю кинематографа, ведет британская студия BBC Films. Драма расскажет о периоде, когда уже стареющие звезды давали выступления по всей Великобритании. Именно тогда дуэт осознал, что их золотая эра подошла к концу. Но, несмотря на малое количество зрителей, посещавших концерты, выступления комиков вскоре стали популярными. Это помогло Стэну и Олли не только порадовать давних поклонников, но и обрести новых.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
весь топ