Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой друг Дамер (2017)

My Friend Dahmer107 мин. (01:47) - Драма, Ужасы, Криминальный, Биография, Триллер
Мой друг Дамер
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 3 ноября 2017
Страна: США
Режиссёр: Марк Мейерс
Сценарий: Дерф Бэкдерф, Марк Мейерс
Продюсер: William K. Baker, Милан Чакраборти, Michael Merlob, Giorgio Angelini, Ed McWilliams (все)
Оператор: Дэниэл Кац
Композитор: Andrew Hollander
IMDB: 6.70 (голосов: 0)
В главных ролях:
Энн Хеч
Энн Хеч

В роли: Joyce Dahmer
Винсент Картайзер
Винсент Картайзер

В роли: Dr. Matthews
Даллас Робертс
Даллас Робертс

В роли: Lionel Dahmer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Старшеклассник Джеффри Дамер страдает от надвигающего развода родителей, отсутствия друзей и внимания. И в самом деле, кто захочет дружить со странным юношей, который подбирает на дороге мёртвых животных, растворяет их в кислоте и смотрит, что там у них внутри. Но однажды Джеффри решается на отчаянный шаг — привлечь внимание глупой выходкой в школе. К его удивлению это срабатывает, и теперь у парня есть друзья.

Трейлер



Мой друг Дамер

Все ролики

Фото

Фото Мой друг Дамер Фото Мой друг Дамер Фото Мой друг Дамер
Все фото (12)

Новости

12.09.2019 15:41

Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года.

В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался.
Читать полностью
Поделиться:

13.11.2018 17:00

Мариса Томей снимется в семейной драме

Мариса Томей, получившая премию «Оскар» за фильм «Мой кузен Винни» и исполнившая главную женскую роль в картине Даррена Аронофски «Рестлер», примет участие в экранизации романа Стивена Амидона Human Capital («Цена человека»*), вышедшего в 2005 году. Марк МайерсМой друг Дамер») выступит режиссером ленты, а Орен МуверманПосланник») — сценаристом. Съемочный процесс стартует сегодня в Нью-Йорке.

Сюжет строится вокрут отношений двух семей, судьбы которых тесно переплетаются, когда их отпрыски начинают отношения. Томей сыграет Кэрри, главу первой семьи, а главу второй, Дрю, — Лив Шрайбер . Алекс Вулф получил роль Иэна, героя, который в книге начинает отношения с дочерью Дрю.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2018 21:02

Александра Даддарио и Киэн Джонсон попадут на сатанинскую вечеринку

Александра Даддарио и Киэн Джонсон снимутся в триллере режиссера Марка МейерсаМой друг Дамер») We Summon the Darkness («Мы призываем тьму*»), сообщает интернет-издание The Hollywood Reporter. В съемках, которые начнутся уже на этой неделе, также задействованы Мэдди Хассон, Логан Миллер, Эми Форсайт и Остин Свифт.

Сценарий, написанный автором комедийного ужастика «Моя девушка – зомби» Аланом Трезза, описывает события на Среднем Западе США. Три лучших друга едут на фестиваль тяжелой музыки, где знакомятся с молодыми музыкантами. Большой компанией они отправляются на вечеринку, организованную сатанинским культом, к одной знакомой девушке (Даддарио), но ночь веселья и разврата принимает смертельный оборот. Количество трупов увеличивается с пугающей скоростью, и молодые люди начинают винить в убийствах друг друга...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Энн Хеч
Энн Хеч

В роли: Joyce Dahmer
Винсент Картайзер
Винсент Картайзер

В роли: Dr. Matthews
Даллас Робертс
Даллас Робертс

В роли: Lionel Dahmer
Росс Линч
Росс Линч

В роли: Jeffrey Dahmer
Алекс Вулф
Алекс Вулф

В роли: Derf
Майлз Гатри Роббинс
Майлз Гатри Роббинс

В роли: Lloyd Figg
Томми Нельсон
Томми Нельсон

В роли: Neil
Захари Дэвис Браун
Захари Дэвис Браун

В роли: Freshman Boy
Carmen Gangale
Carmen Gangale

В роли: Grocery Store Manager
Katie Stottlemire
Katie Stottlemire

В роли: Penny
Кристофер С. Меле
Кристофер С. Меле

В роли: Mr. Fedele
John Vella
John Vella

В роли: High School Teacher
Донтес Джеймс
Донтес Джеймс

В роли: Charlie Smith

Весь список

Telegram-канал