Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мой кузен Винни (1992)

My Cousin Vinny120 мин. (02:00) - Комедия, Криминальный
Мой кузен Винни
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 13 марта 1992
Страна: США
Режиссёр: Джонатан Линн
Сценарий: Дейл Лонер
Продюсер: Пол Шифф, Дейл Лонер
Оператор: Питер Деминг
Композитор: Рэнди Эделман
IMDB: 7.40 (голосов: 34088)
В главных ролях:
Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Vinny Gambini
Ральф Маччио
Ральф Маччио

В роли: Bill Gambini
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Mona Lisa Vito
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Винни Гамбини мечтал стать адвокатом еще когда сидел за решеткой. Поэтому когда кузен Билл попросил спасти его от тюрьмы, он понял, что его звездный час настал. А грозит бесшабашному Биллу и его дружку Стэну немало - их ошибочно обвинили в убийстве продавца в городке, где они были проездом. Думая, что их обвиняют в мелкой магазинной краже, они подписали признания. У наивного грубоватого Винни, который ни разу не был в суде, имеется, однако, секретное оружие - способность скандалить без устали часами напролет. Он и его бойкая на язык, сексапильная подружка Мона Лиза едут в маленький городок, чтобы вытащить эту парочку из беды. Почтенному населению города и его системе правосудия предстоит испытать самый глубокий шок за всю его историю!

Трейлер



Мой кузен Винни

Все ролики

Фото

Фото Мой кузен Винни Фото Мой кузен Винни Фото Мой кузен Винни
Все фото (10)

Новости

13.11.2018 17:00

Мариса Томей снимется в семейной драме

Мариса Томей, получившая премию «Оскар» за фильм «Мой кузен Винни» и исполнившая главную женскую роль в картине Даррена Аронофски «Рестлер», примет участие в экранизации романа Стивена Амидона Human Capital («Цена человека»*), вышедшего в 2005 году. Марк МайерсМой друг Дамер») выступит режиссером ленты, а Орен МуверманПосланник») — сценаристом. Съемочный процесс стартует сегодня в Нью-Йорке.

Сюжет строится вокрут отношений двух семей, судьбы которых тесно переплетаются, когда их отпрыски начинают отношения. Томей сыграет Кэрри, главу первой семьи, а главу второй, Дрю, — Лив Шрайбер . Алекс Вулф получил роль Иэна, героя, который в книге начинает отношения с дочерью Дрю.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2018 19:30

Джо Пеши — 75!

Казалось бы, фильмография сегодняшнего именинника насчитывает относительно небольшое количество работ, всего около 40. Однако с уверенностью можно сказать, что знаком он самой широкой аудитории: от тех, чье детство прошло под приключения шкодливого Кевина Маккаллистера, до поклонников криминальных драм Мартина Скорсезе. Сегодня обладателю премии «Оскар», талантливому и харизматичному актеру Джо Пеши исполняется 75 лет.

Появился на свет Джозеф Фрэнк Пеши в 1943 году в Ньюарке, штат Нью-Джерси, в семье выходцев из Италии. Его мама работала в парикмахерской, а отец был водителем грузоподъемника. С ранних лет Джо начал посещать актерские, танцевальные и музыкальные занятия. Уже в четыре года он дебютировал в радиопередаче, в пять впервые появился на сцене, а в десять стал постоянным участником телевизионного шоу «Startime Kids». В середине 60-х Пеши начал музыкальную карьеру, пел в ночных клубах, играл на гитаре в поп-группе Joey Dee and the Starliters, а в 1968 году даже записал сольный альбом под псевдонимом Джо Ричи. Со временем многогранный артист переключил свое внимание на стендап, начав выступать вместе со своим другом, актером Фрэнком Винсентом.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

Роли исполняли

Джо Пеши
Джо Пеши

В роли: Vinny Gambini
Ральф Маччио
Ральф Маччио

В роли: Bill Gambini
Мариса Томей
Мариса Томей

В роли: Mona Lisa Vito
Митчелл Уитфилд
Митчелл Уитфилд

В роли: Stan Rothenstein
Фред Гуинн
Фред Гуинн

В роли: Judge Chamberlain Haller
Лейн Смит
Лейн Смит

В роли: Jim Trotter III
Остин Пендлтон
Остин Пендлтон

В роли: John Gibbons
Брюс МакГилл
Брюс МакГилл

В роли: Sheriff Farley
Мори Чайкин
Мори Чайкин

В роли: Sam Tipton
Полин Майерс
Полин Майерс

В роли: Constance Riley (как Pauline Meyers)
Рейнор Шайни
Рейнор Шайни

В роли: Ernie Crane
Джеймс Ребхорн
Джеймс Ребхорн

В роли: George Wilbur
Крис Эллис
Крис Эллис

В роли: J.T.
Michael Simpson
Michael Simpson

В роли: Neckbrace
Lou Walker
Lou Walker

В роли: Grits Cook

Весь список

Telegram-канал