Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ужин (2017)

The Dinner120 мин. (02:00) - Драма, Криминальный, Триллер
Ужин
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Майкл Чернус
Майкл Чернус

В роли: Dylan Heinz
Тейлор Рэй Элмонта
Тейлор Рэй Элмонта

В роли: Kamryn Velez
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Paul Lohman
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Один вечер в ресторане. Две семьи за столом: будущий премьер-министр Стэн Ломан и его брат Пол с женами. Изысканный ужин превращается в поле битвы, а судьба их детей — в разменную монету. Как далеко способен зайти отец, чтобы защитить сына, совершившего преступление?

Трейлер



Ужин

Все ролики

Фото

Фото Ужин Фото Ужин Фото Ужин
Все фото (38)

Новости

27.08.2020 14:04

Когда мы были молодыми...

Ричард Гир, Дайан Китон, Лин-Мануэль Миранда и Блейк Лайвли встретятся на съемочной площадке романтической комедии The Making Of («Процесс создания*»). Авторами сценария картины значатся Эдвард Цвик и Маршалл Херсковиц, они же возьмут на себя функции продюсеров через их компанию Bedford Falls. Производство ленты стартует весной.

По сюжету, пожилые супруги, оба работающие режиссерами (Гир и Китон), собираются снимать фильм о самих себе и своих отношениях. На роли молодых версий себя они приглашают актеров в исполнении Миранды и Лайвли, тем временем их собственный брак трещит по швам.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2017 16:38

Ван Гог, Пуаро и пожары: смотрите на этой неделе

Новая кинонеделя обещает быть интересной и разнообразной. Здесь есть хороший фильм с Джонни Деппом (что само по себе заслуживает внимания), сюрреалистичный экскурс в жизнь известного художника Винсента Ван Гога, патриотичная лента о команде пожарных, две легкие французские комедии, два не совсем плохих российских фильма, два скучных триллера и малобюджетная драма с «Сандэнса».

Престижного звания «главный хит проката», по мнению редакции LostFilm.INFO, на этой неделе заслуживают сразу две картины: «Дело храбрых» Джозефа Косински и «Ван Гог. С любовью, Винсент», снятый при участии Дугласа Бута, Сирши Ронан и Эйдана Тернера.
Читать полностью
Поделиться:

24.10.2017 14:26

Ричард Гир на защите семьи. Трейлер драмы «Ужин»

Как далеко вы готовы зайти ради спасения своего ребенка? А если речь идет о том, что он совершил преступление, а вам нужно замести следы? И что насчет последствий такого родительского прикрытия? В кого в будущем превратится любимое чадо, если с детства будет понимать, что, имея власть и связи, не обязательно соблюдать закон? Обо всем этом нам предлагает порассуждать обладатель номинации на премию «Оскар», режиссер Орен Муверман, снявший психологическую драму «Ужин» по роману Хермана Коха. Мировая премьера состоялась этой зимой на Берлинском кинофестивале, где картина была номинирована на главную награду — «Золотого медведя».

В центре сюжета — две семейные пары, собравшиеся в ресторане за роскошным ужином. Пол Ломан недолюбливает своего брата Стэна, известного политика, считая, что тот думает только о себе и своей карьере. Жена Пола, Клэр, предвкушая приятный досуг, уговаривает супруга на время забыть о разногласиях, однако в самом же начале трапезы Стэн решает выложить все карты на стол. У обеих пар есть сыновья, и, как оказалось, оба они виновны в чудовищном, но пока не раскрытом преступлении, которое совершили по глупости. Теперь Ломанам нужно принять самое важное решение в жизни: поступить по велению совести или же встать на защиту подростков, рискнув собственным статусом и, возможно, свободой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майкл Чернус
Майкл Чернус

В роли: Dylan Heinz
Тейлор Рэй Элмонта
Тейлор Рэй Элмонта

В роли: Kamryn Velez
Стив Куган
Стив Куган

В роли: Paul Lohman
Чарли Пламмер
Чарли Пламмер

В роли: Michael Lohman
Майлз Дж. Харви
Майлз Дж. Харви

В роли: Beau Lohman
Laura Hajek
Laura Hajek

В роли: Anna
Лора Линни
Лора Линни

В роли: Claire Lohman
Ричард Гир
Ричард Гир

В роли: Stan Lohman
Ребекка Холл
Ребекка Холл

В роли: Katelyn Lohman
George Shepherd
George Shepherd

В роли: Stephen Whitney (как George Shephard)
Эдеперо Одуйе
Эдеперо Одуйе

В роли: Nina
Джоэль Биссоннет
Джоэль Биссоннет

В роли: Antonio
Хлоя Севиньи
Хлоя Севиньи

В роли: Barbara Lohman

Весь список

Telegram-канал