Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

23.02.2022 10:38

Олден Эренрайк поработает с Ноланом

Кристофер Нолан решил собрать добрую половину Голливуда на съемках своего нового фильма: к актерскому составу ленты «Оппенгеймер» присоединились Олден ЭренрайкХан Соло: Звездные войны. Истории») и Дэвид КрамхолцЧисла»). Они составят компанию Киллиану Мерфи, Роберту Дауни мл., Мэтту Дэймону, Эмили Блант, Рами Малеку и другим звездам кино, подписавшимся на участие в съемках ранее.

Напомним, что новый проект Нолана посвящен «отцу атомной бомбы» Роберту Оппенгеймеру — физику-теоретику, чья преданность американскому государству подверглась сомнению со стороны правительственных чиновников. Подробности сюжета не разглашаются, однако студия Universal описывает фильм как эпичный триллер. Самого Оппенгеймера сыграет Киллиан Мерфи, но о героях Эренрайка и Крамхолца информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2012 20:33

Кинокастинг: Феллини, Чехов и пародия на конец света

Вагнер Мора сыграет главную роль в фильме Fellini Black and White («Черно-белый Феллини»*), который снимает по собственному сценарию режиссер Хенри Бромелл. Фильм затронет только 48 часов из жизни итальянского режиссера. Действие картины развернется в марте 1957 года, когда Феллини впервые приехал в Америку и на двое суток куда-то пропал.

По сценарию Бромелла Федерико познакомился с джазовым музыкантом (Терренс Ховард) и влюбился в девушку-ветеринара, в то время как его супруга, Джульетта Мазина, нашла утешение в объятиях музыканта Рикки Нельсона. Из-за этого двухдневного загула знаменитый режиссер чуть не опоздал на церемонию вручения премии «Оскар», где его ждала статуэтка за фильм «Дорога».
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2011 08:05

Сериал «Плейбой»: родители против!

Американский родительский телевизионный совет решил, видимо, немного попиарить сериал The Playboy Club («Плейбой»). Как сообщает ресурс TVLine, совет призвал телеканал NBC не транслировать шоу про вертеп порока — клуб и его завсегдатаев, потому что оно «восхваляет и представляет в привлекательном виде» порноиндустрию.

«Демонстрировать в хорошем свете индустрию, которая эксплуатирует женщин и уводит их из семей — это позор», — заявил президент Родительского телевизионного совета Тимоти Ф. Уинтер в своем письме, которое он разослал по всем американским филиалам NBC.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ