Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2023 15:49

Беги, Ханна, беги

Обладательница «Оскара» Октавия СпенсерСкрытые фигуры») и лауреатка премии «Эмми» Ханна УэддингхэмТед Лассо») решили поиграть в киллеров. Они исполнят главные роли в комедийном сериале Amazon, который пока не имеет названия. За созданием проекта стоит Тесса Коутс.

Шоу, рассчитанное на восемь эпизодов, расскажет о двух лучших подругах — Джудит (Уэддингхэм) и Дебби (Спенсер), которые знают друг о друге все, но так ли этом на самом деле? Джудит годами скрывала от Дебби правду о том, что она ведет двойную жизнь и является высококлассной наемницей. Когда одно из заданий пойдет не по плану, главные героини должны будут спасаться бегством и попробуют восстановить дружеские отношения. Однако загадочный враг, желающий им смерти, уже идет по следу…
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 20:40

Честейн мечтает о продолжении «Прислуги»

У Джессики Честейн есть идея сиквела фильма «Прислуга», в котором она могла бы повторить свою роль Селии Фут, а Октавия Спенсер — роль Минни Джексон.

Драма Тейта Тейлора вышла в 2011 году. Ее сняли по книге Кэтрин Стокетт о молодой начинающей белой журналистке, которая пишет книгу о двух чернокожих горничных и о расизме, с которым они сталкиваются, работая на белые семьи. В фильме Селия подружилась со своей горничной Минни, и в подкасте The Awardist Джессика рассказала, что именно она хотела бы увидеть в потенциальном продолжении.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2023 21:01

Октавия Спенсер попробует себя в жанре тру-крайм

Обладательница «Оскара» и звезда проекта «Мадам Си Джей Уокер» Октавия Спенсер получила главную роль в сериале Lost Women of Highway 20 («Потерянные женщины с шоссе 20»), который будет сниматься в формате тру-крайм для платформы Max и канала Discovery ID.

Производством шоу займется студия October Films, а в центре сюжета окажется серия преступлений, совершенных на пустынном участке шоссе в Орегоне. В период с конца 1970-х до начала 1990-х годов несколько женщин пропали без вести или были изнасилованы и убиты в районе этой трассы.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 16:42

Свободу нелюдям!

Тема будущего была и остается популярной в Голливуде. Сценаристы придумывают все новые варианты развития событий, порой совершенно фантастические, и одна из таких концепций привлекла внимание Октавии СпенсерПрислуга»), Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени») и Люси ЛьюЭлементарно»). Звездная троица сыграет в комедии Nobody Nothing Nowhere («Никто, ничто, нигде»*).

Известно, что новый проект расскажет историю Рут. Она принадлежит к числу так называемых Не-Людей — человекоподобных созданий, спроектированных и обученных с одной целью: они должны заполнить реалистичный мир неприметного паренька Дэйва. На самом деле он — единственный настоящий человек, существующий на Земле. Однажды Рут осознает, что устала быть массовкой в чужой жизни, и теперь ей нужна своя собственная.
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 13:00

Соцработникам не страшны демоны

В Голливуде случаются не только ожесточенные конфликты, но и яркие примирения: актриса Моник зарыла топор войны с режиссером Ли Дэниелсом и согласилась на участие в его новой картине.

В 2009 году Моник снялась у Дэниелса в драме «Сокровище». Актриса выиграла «Оскар», но осталась разочарована поведением постановщика. По словам Моник, Дэниелс и продюсеры фильма Тайлер Перри и Опра Уинфри приложили все силы, чтобы испортить ее дальнейшую кинокарьеру. Месть была вызвана тем, что актриса отказалась участвовать в промокампании драмы и колесить по Америке с интервью и спецпоказами, предпочтя отдохнуть и провести время с семьей. Моник настаивала, что обязанность раскручивать фильм не прописывалась в контракте, поэтому ее совесть абсолютно чиста.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 17:45

Ли Дэниелс изгонит дьявола

Стриминговый сервис Netflix в очередной раз увел под свое крыло амбициозный голливудский проект. Семь различных компаний воевали за права на новый фильм Ли Дэниелса, и именно Netflix, выложивший около $65 млн, вышел из этой борьбы победителем. Сам режиссер известен благодаря драмам «Сокровище» и «Дворецкий», но сейчас он попробует свои силы в жанре хоррор, поскольку желанный для студий проект посвящен экзорцизму.

Столь большой интерес к новой ленте Дэниелса вызван еще и тем, что фильммейкер уже собрал звездный актерский состав. Так, участие в съемках примут Андра ДэйСоединенные Штаты против Билли Холидей»), Октавия СпенсерПрислуга»), Гленн КлоузЖена»), Роб МорганФерма "Мадбаунд"»), Калеб МакЛафлинЗагадочные события») и Онжаню ЭллисКороль Ричард»). Дэй сыграет в картине женщину, чьи дети предположительно были одержимы дьяволом.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 16:45

Октавия Спенсер влюбится в беглого преступника

Октавия СпенсерПрислуга») пополнит ряды обладателей «Оскара», которые с удовольствием работают на ТВ: актриса исполнит одну из главных ролей в многосерийной драме «История Бобби Лава» (The Bobby Love Story).

Имя Лава стало известно благодаря прошлогодним статьям в блоге «Люди Нью-Йорка». Вскоре в борьбу за их экранизацию включились десять разных компаний. Удача улыбнулась студии Керри Вашингтон Simpson Street Productions и корпорации ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 16:21

Марк Уэбб экранизирует Р.Л. Стайна

Марк Уэбб, режиссер фильмов о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом и картины «500 дней лета», поставит два первых эпизода сериала «По ту сторону», комедийного хоррора от Disney+, основанного на графических новеллах Р.Л. Стайна и издательства Boom! Studios. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Сет Грэм-Смит. Производство сериала уже началось.

Как и популярная книжная серия Стайна «Ужастики», «По ту сторону» представляет собой сборник пугающих и жутких историй для детей средних классов школы. Например, по сюжету комикса «По ту сторону: Школа ужасов» три старомодно одетых 12-летних ребенка прорываются сквозь всевозможные жуткие препятствия, чтобы спастись от монстра-киборга и найти способ связаться с современными детьми.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2021 10:55

Две бабищи против зла. Трейлер «Силы Грома»

Когда слышишь о супергероях, то в большинстве случаев представляешь себе мужчину или женщину в хорошей физической форме, да в каком-нибудь облегающем суперкостюме. Конечно, за последние годы представления о борцах со злом изменились, и кого сейчас только не встретишь на страницах комиксов. Но уж чего зрители точно не ждали, так это того, что в супергеройское трико облачится Мелисса МакКарти, разбрасывающаяся автобусами в трейлере к «Силе Грома».

Действие фильма разворачивается в мире, полном суперзлодеев, но однажды Эмили Стэнтон изобретает технологию, способную превратить любого человека в супергероя. По чистой случайности подопытным кроликом ученой становится ее подружка Лидия, и теперь две женщины вынуждены объединиться в команду, чтобы вызволить Чикаго из цепких лап некоего Короля.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 75

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ