Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.06.2022 13:00

«Клиника» получит продолжение

Одним из главных сюрпризов последнего дня телефестиваля ATX стало воссоединение актеров и авторов знаменитого сериала «Клиника». Команда ситкома осталась настолько рада встрече и общению с поклонниками, что решила тряхнуть стариной и создать продолжение истории.

Два года назад звезда сериала Зак Брафф уже закидывал удочку насчет создания полнометражного сиквела. Похоже, эта идея получит развитие. Вместе с Браффом на фестиваль в Техасе приехали Дональд Фэйсон, Сара Чок, Джон К. МакГинли, Джуди Рейес, Нил Флинн и создатель ситкома Билл Лоуренс. Одним из самых популярных вопросов аудитории стала тема с возрождением сериала.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2015 11:00

Заку Браффу — 40!

Есть в киноиндустрии персоны, чьи имена не гремят на церемониях вручения «Оскара», не мелькают каждый день в новостях и не фигурируют в титрах крутых блокбастеров. Но эти кинодеятели тем не менее остаются неизменно любимы зрителями по обе стороны океана. Одной их таких звезд является актер и режиссер Зак Брафф, отмечающий сегодня свой юбилей.

Зак родился в 1975 году в семье, далекой от голливудской богемы, что не помешало не только ему, но и двум его братьям реализоваться в сфере кино. Начало творческого пути Браффа не отличалось оглушительными успехами: на первых порах он получал второстепенные роли в комедиях вроде «Голубой луны» и «Клуба разбитых сердец».
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

23.05.2014 12:12

«Скайлайн» получит сиквел

Как сообщает Latino-Review, фантастический боевик «Скайлайн» обзавелся сиквелом, получившим название Beyond Skyline.

Режиссером картины назначен Лайам О`Доннелл, сценарист и продюсер первого фильма. «Скайлайн» был разгромлен критиками, но заработал в мировом прокате более $66 млн при скромном бюджете в $10 млн. Главные роли в фильме исполнили Эрик Бэлфор, Скотти Томпсон, Дональд Фэйсон и Дэвид Заяс.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2014 22:14

«Жаль, меня здесь нет» Зака Браффа: трейлер с субтитрами

Похоже, проект Зака Браффа «Жаль, меня здесь нет», с некоторым трудом пробивавший себе дорогу в жизнь, подходит к своему логическому и счастливому финалу. Звезда «Клиники» (Scrubs) снял свежую, яркую и мудрую инди-драму на своих условиях и не без финансовой помощи поклонников по всему миру.

Судя по трейлеру, а также по предыдущей картине Браффа «Страна садов», фанаты могут гордиться своим кумиром — он сделал все, чтобы не просто оправдать ожидания, но и старательно отработать каждый пожертвованный доллар.
Читать полностью
Поделиться:

18.01.2014 19:00

Самые ожидаемые независимые фильмы 2014 года

Вчера в Парк-Сити, штат Юта, стартовал «Сандэнс», один из самых известных кинофестивалей независимого кино, оказавший значительное влияние на развитие карьеры таких именитых фильммейкеров, как Даррен Аронофски, Дэвид О. Расселл, Кевин Смит и Стивен Содерберг.

Новый календарный год, без сомнения, подарит зрителям немало великолепных фильмов от режиссеров, работающих без поддержки крупных голливудских студий.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2013 18:47

Обзор новых фотокадров за 28 июля

Предлагаем вашему вниманию обзор новых фотокадров за 28 июля.

Сегодня мы покажем вам фракийских воинов из будущего «Геракла», еще один вызывающий фотокадр «Нимфоманки» Ларса фон Триера, а также несколько новых кадров из криминальных комедийных триллеров «Пипец 2» и «Два ствола».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 22:33

Новые фотокадры Росомахи, Убивашки, Пипца и Полковника Старса

В сеть просочились сканы страниц мартовского номера журнала Empire, на которых размещены фотокадры из двух проектов о супергероях. На страницах издания мы впервые видим Убивашку (Хлоя Моретц) из комедийного триллера «Пипец 2», а также преобразившегося Логана (Хью Джекман) из фэнтезийного боевика «Росомаха: Бессмертный». Обе картины выйдут на широкие экраны этим летом.

Если юная киллерша предстает перед нами в своем обычном лиловом костюме, то парень с адамантовыми когтями запечатлен не в привычных обносках, а в классическом пиджаке и брюках.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 13:14

Первое официальное фото и синопсис фильма «Пипец 2»

Сегодня наконец-то появился первый официальный фотокадр фильма «Пипец 2» Джеффа Уадлоу.

Напомним, что в продолжении супергеройской картины Мэттью Вона, которая является адаптацией одноименных комиксов, мы вновь увидим Аарона Джонсона в роли заглавного персонажа, Пипца, а также немало новичков.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2012 20:23

Фотокадры: герои «Пипец 2» в костюмах супергероев

В сеть попали фотографии со съемочной площадки фильма Джеффа Уадлоу «Пипец 2», на которых запечатлены главные герои фильма в костюмах супергероев.

Впрочем, таковым можно считать только «прикид» Хлои Моретц (она же Убивашка). Остальные же, как им и положены, выглядят в полном соответствии с названием фильма. В роли «остальных» у нас сегодня прежде всего Аарон Джонсон (Пипец) и Доналд Фэйзон (Доктор Гравити), а также некоторые другие члены команды «Справедливость Навсегда».
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2012 18:09

Режиссер фильма «Пипец 2» показал рельефы России-матушки

Съемки картины Universal Pictures «Пипец 2», наконец, стартовали. Всю предыдущую неделю режиссер Джефф Уадлоу отсчитывал в Twitter оставшиеся до этого знаменательного события дни. Свои сообщения он сопровождал фотографиями, которые были сделаны во время подготовительного этапа производства фильма.

Самые любопытные снимки касаются России-матушки. Хотя по-прежнему неизвестно кто исполнит эту роль, мы можем оценить реальные масштабы персонажа из серии комиксов Марка Миллара.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 11

Telegram-канал

Топ 250
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
весь топ