Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.01.2023 19:18

Дарья Мороз решила пересесть в кресло режиссера

Российская актриса Дарья МорозДурак», «Дом Солнца») снимает мини-сериал под названием «Секс. До и после» для одного из отечественных стриминговых сервисов. Этот проект, в котором заняты такие актеры, как Ангелина ПахомоваМедиатор»), Игорь МиркурбановЗвоните ДиКаприо!») и Анна СнаткинаБоец»), станет режиссерским дебютом актрисы. Продюсерами сериала выступают Вячеслав ДусмухаметовДомашний арест») и Антон МорозенкоИнтерны»).

Сам сериал представляет из себя сборник новелл, в которых повествуется об отношениях между людьми, в основном, в интимном плане: зритель увидит, как зарождается симпатия, приводящая к постели и что происходит в этой же постели сразу после того, как «все свершилось». Так, в одном эпизоде юноша дает согласие своей подруге завести ребенка, в то время как сама подруга вынашивает довольно коварный план на его счет. В другом — поклонница вегетарианской диеты после случайного знакомства начинает сомневаться в своих убеждениях.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

29.09.2020 17:50

«Половое воспитание» по-русски

В конце лета начались съемки первого самостоятельного сериала компании МТС Медиа под названием «Клиника счастья». Главную роль в нем исполняет актриса Дарья МорозДурак»). Сериал снят в жанре эротической драмы, его премьера состоится в 2021 году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. В прошлом году Дарья Мороз стала лучшей актрисой по версии сервиса «Кино Mail.ru».

Алена Липницкая (Дарья Мороз) — успешный врач и психолог, в своей клинике она разработала специальную программу помощи людям с проблемами в личной жизни. Сама Алена служит отличной рекламой своей методики: в 50 лет выглядит на 35, она успешна, любима и богата. Клиника процветает, от клиентов нет отбоя. Но вслед за белой полосой в жизни всегда идет черная — главной героине предстоит изменить свой взгляд на привычный уклад жизни, осознать истинные причины счастья, сохранить клинику и заново устроить личную жизнь. Предполагается, что в каждом эпизоде будут участвовать новые герои.
Читать полностью
Поделиться:

19.12.2019 14:06

Лучшие российские актеры 2019 года по версии «Кино Mail.ru»

2019 год заканчивается, настало время подводить итоги. Сервис «Кино Mail.ru» назвал самых популярных отечественных артистов года, посчитав запросы пользователей и их активность на страницах тех или иных персон. Топовым актером года по традиции стал Александр Петров, а вот в женской десятке разыгралась нешуточная борьба, и первое место неожиданно заняла Дарья Мороз. Остальные позиции между собой распределили:

Актеры:
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2018 23:31

«Золотой орел» салютует космосу

Сегодня в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 16-я ежегодная церемония вручения премии «Золотой орел», присуждаемой за достижения в области российского кинематографа и телевидения. Право провести церемонию в этом году получил популярный телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Номинанты на премию были объявлены еще в декабре, и наибольшее количество упоминаний тогда получили нашумевшие драмы «Аритмия» и «Большой». Любопытное локальное противостояние развернулось между фильмами «Салют-7» и «Время первых», которые сначала соперничали за дату релиза в российском прокате, а теперь соседствовали во многих номинациях на «Золотой орел». Победителем из этой мини-дуэли по количеству призов вышло «Время первых», но зато «Салют-7» стал лауреатом премии в ключевой категории «Лучший игровой фильм».
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2017 16:43

Телохранитель, бабушка и эмоджи: смотрите на этой неделе

Лето плавно вступает в завершающую фазу, и уровень концентрации блокбастеров на метр квадратный снижается. Правда, это не означает, что идти будет не на что — наоборот, на этой неделе свое шествие по российским кинотеатрам начнут аж восемь картин.

За «бадабумную» составляющую в этот раз отвечает «Телохранитель киллера», в котором Райана Рейнольдса приставляют телохранителем к киллеру Сэмюэлю Л. Джексону. Трейлеры настраивают на положительный лад, хотя за постановку того, что обещает быть очаровательным безобразием, отвечал Патрик Хьюз. Пока что этот режиссер очень порадовал короткометражкой «Знаки», но вот в большом кинематографе его заслуги гораздо скромнее («Неудержимые 3», «Красный холм»).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2015 11:22

Фотокадры: шекспировские страсти и Рэдклифф-неонацист

Пока ирландский актер Майкл Фассбендер очень увлеченно вживается в образ коварного шотландского лорда Макбета на фотокадрах к одноименной экранизации пьесы Уильяма Шекспира, российская актриса Дарья Мороз пытается воссоздать мрачную атмосферу сразу двух сериалов «Убийство» (The Killing) на съемочной площадке их отечественного клона, который будет называться «Преступление».

Судя по снимкам, создатели этого проекта ответственно подошли к вопросу сохранения фирменной визуальной составляющей полюбившихся зрителям триллеров. Даже одежда и прическа главной героини напоминает нам о Саре Лунд из оригинала и Саре Линд из американской версии. Как будут звать героиню Дарьи, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2015 09:14

«Ника» 2014. Победители

В последний мартовский день в здании Российского государственного театра фольклора «Русская песня» состоялась 28-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2014 году.

Как и предполагалось, лидером по количеству призов стала лента Алексея Германа «Трудно быть богом», завоевавшая семь статуэток. «Левиафан» смог забрать в свою копилку лишь два заветных приза.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2015 22:59

«Золотой орел — 2015»: победители

23 января в павильоне киноконцерна «Мосфильм» прошла 13-я церемония вручения наград премии «Золотой орел» за заслуги в области российского кинематографа и телевидения. Национальная академия кинематографических искусств и наук России определила номинантов еще 27 декабря. Сегодня же строгое жюри назвало победителей.

Лидерами по количеству полученных наград ожидаемо стали драмы «Левиафан» Андрея Звягинцева и «Солнечный удар» Никиты Михалкова, а также сериал «Оттепель» Валерия Тодоровского.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
весь топ