Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.09.2020 17:50

«Половое воспитание» по-русски

В конце лета начались съемки первого самостоятельного сериала компании МТС Медиа под названием «Клиника счастья». Главную роль в нем исполняет актриса Дарья МорозДурак»). Сериал снят в жанре эротической драмы, его премьера состоится в 2021 году в онлайн-кинотеатре МТС ТВ. В прошлом году Дарья Мороз стала лучшей актрисой по версии сервиса «Кино Mail.ru».

Алена Липницкая (Дарья Мороз) — успешный врач и психолог, в своей клинике она разработала специальную программу помощи людям с проблемами в личной жизни. Сама Алена служит отличной рекламой своей методики: в 50 лет выглядит на 35, она успешна, любима и богата. Клиника процветает, от клиентов нет отбоя. Но вслед за белой полосой в жизни всегда идет черная — главной героине предстоит изменить свой взгляд на привычный уклад жизни, осознать истинные причины счастья, сохранить клинику и заново устроить личную жизнь. Предполагается, что в каждом эпизоде будут участвовать новые герои.

«Моя героиня — это "розовый танк", который стремится причинить добро всему миру, сделать его счастливым», — говорит Дарья. — «Она одержима своей миссией и потому несколько тоталитарна. Когда ее жизнь рушится, она вынуждена заново пересобрать себя. И позволить людям делать свободный выбор. Только в свободе может быть настоящее счастье. Когда я посмотрела сериал "Sex Education", я подумала, как же было бы здорово сыграть в похожем — по уровню — сериале. Когда люди так просто и естественно могут говорить о своих проблемах, в том числе о сексуальных проблемах, а самые сложные и драматические ситуации решать с помощью доброй иронии и тонкого, умного разговора. И тут мне прислали сценарий «Клиники счастья». Я не раздумывала ни минуты».

Источник: ИА InterMedia
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ