Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 22:30

Ребекка Холл снимется в политической драме

Ребекка Холл вошла в актерский состав нового фильма Ella McCay от компании 20th Century. Режиссером и продюсером проекта выступит Альберт Брукс. В картине также снимутся Эмма Маккей, Джейми Ли Кертис, Вуди Харрельсон, Айо Эдебири, Альберт Брукс, Кумэйл Нанджиани, Джек Лауден и Спайк Ферн.

В фильме речь пойдет о молодом политике-идеалисте, который одновременно решает семейные проблемы и сложную рабочую задачу, готовясь занять место своего наставника, долгое время работавшего губернатором штата.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2022 17:00

Годзилла и Конг забудут былые обиды

Недавно мы сообщали, что сервисы Apple TV+ и Disney+ разрабатывают два отдельных телепроекта о Годзилле и Кинг Конге. Тем временем монстры готовятся к новой встрече на киноэкранах. Сегодня стало известно, что очередная сходка гигантов состоится в теплой и дружеской обстановке.

Студия Legendary объявила о старте съемок продолжения ленты «Годзилла против Конга». По этому случаю авторы киносерии раскрыли синопсис блокбастера. Из него следует, что друзья-соперники объединят силы для борьбы с какой-то колоссальной угрозой. Сценаристы не стали рассказывать, какой кайдзю решится выступить против Годзиллы и Конга. Известно лишь, что ставки окажутся как никогда высоки: опасность нависнет не только над подружившимися гигантами, но и над всем человечеством.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2022 22:20

BAFTA — 2022: номинанты

Если Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) до сих пор остается изгоем, несмотря на отчаянные попытки исправить былые промахи, то Британская академия кино и телевизионных искусств оказалась в этом вопросе более удачлива. Еще пару лет назад ей в вину вменяли отсутствие этнического многообразия среди претендентов, но сейчас авторитетные издания не нарадуются тому, какая колоритная компания собралась в списке номинантов на премию BAFTA.

Британские киноакадемики в этом году не следовали мейнстриму — достаточно взглянуть на режиссерскую категорию, где из именитых постановщиков присутствуют лишь Пол Томас Андерсон и Джейн Кэмпион. Подавляющее большинство представителей актерских категорий и вовсе впервые номинируются на BAFTA.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 10:51

Никого там нет. Трейлер «Дома на другой стороне»

Домом с привидениями современных киноманов не удивить, так что фильммейкерам приходится дополнять классический сюжет различными нестандартными деталями. Взять, например, ленту «Дом на другой стороне». В ней сочетаются элементы хоррора и триллера, главная героиня переживает ужасную трагедию, а сама завязка сюжета звучит весьма таинственно, и остается неясным, с чем именно столкнулась бедная женщина — то ли с призраками, то ли с людьми из параллельной реальности.

Бет потеряла любимого мужа, который покончил жизнь самоубийством, и теперь вынуждена в одиночестве коротать дни и вечера в домике у озера, построенном для нее покойным супругом. Все, что ей осталось, — воспоминания и записка, где говорится о том, что угроза миновала. Но так ли это на самом деле?.. И без того непростая жизнь Бет внезапно превращается в кошмар наяву — странные звуки в доме, кровавые следы на причале... Чтобы выяснить правду, героиня начинает перебирать вещи мужа и выясняет, что у того были свои секреты.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

07.05.2021 18:33

Габури Сидибе снимет триллер

Габури Сидибе готовится к режиссерскому дебюту с фильмом Pale Horse («Бледный конь»*). Продюсировать картину будут Эффи Браун и Веллингтон Лав из компании Gamechanger Films. Недавно студия представила на фестивале Sundance другого постановщика-новичка — Ребекку Холл с лентой Passing.

События «Бледного коня» будут происходит на Северо-Западе США. Главная героиня Найя — популярная, но замкнутая писательница подростковых романов, которая страдает от рассеянного склероза. Однажды на ее пороге появляется мужчина, утверждающий, что знаком с ее давно пропавшим без вести братом, и с этого момента в жизни Найи начинают происходить мистические и пугающие вещи. Сюжет основан на истории Крис Кортни Мартин, а над киноадаптацией работают Асаби Ли и Пол Харт-Вильден.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2021 11:34

Битва легенд. Трейлер фильма «Годзилла против Конга»

Киноманы уже соскучились по голливудским блокбастерам, и одной «Чудо-женщиной» этот голод не утолить. Большинство студий не торопится выпускать в прокат масштабные новинки, а вот Warner Bros. готова бросить спасательный круг тоскующим зрителям. К большой радости киноманов, руководство мейджора уладило конфликт с Legendary, а значит, фильм «Годзилла против Конга» все-таки доберется до больших экранов, да еще и раньше запланированного. Если судить по первому трейлеру, то публику ждет настоящая битва века между легендарными монстрами.

Пока ученые снаряжают экспедицию на остров Черепа в попытке выяснить все о предках Конга, Годзилла совершенно слетела с катушек, грозясь стереть человечество с лица Земли. Теперь людям предстоит остановить гигантского ящера, а поможет им в этом как раз Конг. Эпичное столкновение между двумя титанами — лишь вершина тайны, которая скрыта в недрах планеты.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2020 11:15

Голливуд расскажет карантинные байки

Пандемия Covid-19 привела к закрытию большинства киноплощадок Фабрики грез, но голливудские звезды не перестали работать. Кто-то подписался на участие в screenlife-проектах, а кто-то занялся созданием собственных микробюджетных фильмов. Компания Maven Screen Media решила объединить подобные короткометражки популярных актеров и режиссеров в двухчасовую картину With/In.

Идея создания антологии принадлежит соискательнице «Эмми» Маргарет Нэгл, которая обратилась к друзьям и коллегам с предложением придумать истории о жизни на самоизоляции. Судя по предварительной информации, в картину войдут 13 короткометражных работ. Одна из них расскажет о молодой парочке, которой не удалось разбежаться в разные стороны после ночной интрижки. Другая поведает о конфликте отцов и детей, а третья — о вдове, оставшейся наедине с горем. Похоже, нас ждет калейдоскоп всевозможных жанров и эмоций.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 18:13

Джессика Честейн отдохнет в Марокко

Успех фильмов «Однажды в Ирландии» и «Голгофа» превратил режиссера и сценариста Джона Майкла МакДону в фигуру мирового масштаба. Сегодня о сотрудничестве с британцем мечтают не только его соотечественники, но и американские кинозвезды: на участие в новой картине Джона претендует соискательница премии «Оскар» Джессика Честейн.

В настоящий момент МакДона готовится к съемкам драмы по мотивам бестселлера Лоуренса Осборна «Прощенные» (The Forgiven). Студия IMR International анонсировала проект незадолго до старта Каннского кинорынка 2018 года. Тогда же стало известно, что главные роли в фильме исполнят Рэйф Файнс, Ребекка Холл, Марк Стронг и Саид Тагмауи.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 53

Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ