Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2020 11:15

Куин Латифа сразится с маньяком

Куин Латифа берет новые голливудские вершины. Добившись неплохого успеха в мире музыкальных драм и романтических комедий, актриса попробует силы в жанре остросюжетного триллера. Как стало известно нашим зарубежным коллегам, Латифа спродюсирует и исполнит главную роль в новом кинопроекте сервиса Netflix — «Конец дороги» (End of the Road).

Обладательница «Золотого глобуса» и «Эмми» сыграет американку по имени Бренда, чья жизнь покатилась под откос. Незадолго до старта событий картины она потеряла работу и пережила болезненный развод. Бренда решает начать новую жизнь и переехать с детьми на другое побережье США. Во время путешествия по пустынному штату Нью-Мексико семья теряет связь с внешним миром и сталкивается со зловещим убийцей...
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 19:40

Майк Колтер попадет под чары Хилари Суэнк

Недавно мы сообщали, что Хилари Суэнк получила роль в драме Fatale. Теперь стало известно, что к ленте присоединятся Майк Колтер и Майкл Или, сообщает издание Empire.

Или сыграет женатого мужчину, которого полицейский детектив (Суэнк) втягивает в убийство. Колтер же воплотит образ лучшего друга и делового партнера персонажа Или. Также в картине снимается Тайрин Тернер. Поставит ленту Деон Тейлор по сценарию Дэвида Локери, а съемки недавно начались в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2018 18:13

Хилари Суэнк станет соблазнительным копом

Обладательница двух «Оскаров» Хилари СуэнкМалышка на миллион», «Парни не плачут») утверждена на роль в нуар-триллере Деона Тейлора Fatale («Фаталь*»), сообщает интернет-портал Deadline. Сюжет закрутится вокруг женатого мужчины, которого обманом завлек в схему с убийством соблазнительный полицейский детектив, роль которого и исполнит Суэнк.

Сценарий проекта написал Дэвид Локери, а оператором-постановщиком будет Данте Спинотти, который уже в третий раз поработает с Тейлором. К съемкам приступят в Лос-Анджелесе в сентябре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ