Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 17:00

Измены до добра не доводят

Голливуд решил, что на тему измены можно снимать не только остросюжетные психологические триллеры, но и черные комедии: в США стартовала работа над лентой The Late Night Creep.

Картина расскажет о живущем в несчастливом браке американце, который решил улизнуть из дому и сходить на свидание со своей старой университетской любовью. Герой еще не подозревает, что романтический вечер превратится в кромешный ад...
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 16:25

Домашний офис

Полу Либерштейну не дают покоя истории о рабочих буднях: актер, сценарист, режиссер и продюсер американской версии «Офиса» готовит новый комедийный проект о несносных боссах, странных коллегах и невыносимых условиях труда.

Идея картины «Вне офиса» (Out of Office) пришла к Полу в разгар пандемии COVID-19, когда компании начали отправлять работников на самоизоляцию. Многие офисные сотрудники обрадовались такому решению, но вскоре им пришлось осознать, что у работы из дома имеется множество негативных эффектов. В центре внимания окажется девушка, которая начнет понимать, что сможет вернуться с удаленки и сохранить место в компании только в том случае, если спасет стремительно распадающийся брак босса.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2020 18:06

Винс Вон поучаствует в афере с купонами

Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер присоединятся к Кристен Белл и Лесли Джонс на съемках криминальной комедии Queenpins. Режиссерское кресло основанного на реальной истории проекта поделили между собой супруги Гита Пуллапилли и Арон Годет, они же написали сценарий.

В центре сюжета окажутся героини Белл и Джонс — две простые домохозяйки из пригорода. Однажды подруги придумали способ подделки купонов и решили заработать на этой скромной афере немного деньжат. Однако вскоре их затея переросла в настоящий криминальный бизнес-план на 40 миллионов долларов. Кого сыграют Винс Вон и Пол Уолтер Хаузер, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2020 21:47

Пол Фиг выпустит режиссерскую версию «Охотников за привидениями»?

Режиссер Пол Фиг в своем твиттере предложил выпустить расширенный вариант фильма 2016 года «Охотники за привидениями». Эта идея возникла сразу после новости о режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера. Годы попыток фанатов заставить компанию Warner Bros. представить миру оригинальную версию фильма по комиксам DC наконец-то принесли плоды, и Снайдер сможет показать свою точку зрения на историю супергероев в 2021 году на одном из кабельных каналов.

Это стало большой победой для режиссера, который не скрывает, что его изначальная задумка была искажена множеством пересъемок. Причем Снайдер не единственный постановщик, кто сталкивался с такой ситуацией в последние годы, и у многих возник закономерный вопрос, может ли подобное произойти и с другими фильмами, например, с «Отрядом самоубийц» Дэвида Эйра.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2017 20:40

«Эмми 2017». Номинанты

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на главную телевизионную премию мира «Эмми». Чести огласить претендентов на награды в основных категориях удостоились Анна Кламски и Шемар Мур.

Ежегодная, 69-я по счету, церемония вручения премии состоится 17 сентября в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе. Транслировать мероприятие будет канал CBS, а ведущим вечера выбран обладатель многочисленных статуэток «Эмми» Стивен Колбер.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 22

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ