Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2024 16:00

Джерни Смоллетт выйдет на след поджигателя

Еще в конце 2022 года мы сообщали, что Тэрон Эджертон получил главную роль в мини-сериале Firebug, который расскажет одну из самых жутких и невероятных историй о работе американских пожарных. Сегодня стало известно, что проект благополучно выходит на стадию производства и ведет кастинг на остальные роли.

В основу сюжета ляжет история Джона Орра. Американец прослужил несколько лет в ВВС, после чего перебрался в Лос-Анджелес и решил стать пожарным. Орр не прошел отбор в лучшие пожарные части города и довольствовался местом в одном из самых низкооплачиваемых отделений LAFD. Спустя какое-то время Джон прошел курсы повышения квалификации и получил значок пожарного следователя.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2023 12:30

Скотт Спидман станет сумасшедшим профессором

Еще весной студия Lionsgate нашла актрис на главные роли в психологическом триллере «Подсолнух» (Sunflower). Теперь компания определилась с тем, кто сыграет главного антагониста картины.

Подробности фильма по-прежнему не раскрываются. Известно лишь, что в центре повествования будут две женщины, которые оказались на уединенной подсолнечной ферме в компании сумасшедшего профессора колледжа. Возможность сыграть зловещего маньяка представилась Скотту СпидмануПо волчьим законам»).
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2023 14:15

Побег с подсолнуховых полей

Заслужив отличные отзывы за роль Эльзы Даттон в сериале «1883», Изабель Мэй начала получать новые интересные предложения из Голливуда. Сегодня стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в остросюжетном триллере «Подсолнух» (Sunflower).

К настоящему моменту известен лишь предварительный синопсис картины. В центре сюжета окажутся две женщины, которые пытаются сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их пленницами на какой-то уединенной подсолнечной ферме.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2023 14:00

В Айдахо неспокойно

AGC Studios готова раскрыть темные тайны печально известной террористической организации «Тихое братство»: калифорнийская студия сформировала актерский состав криминального триллера «Порядок»* (The Order).

В центре сюжета окажется агент ФБР в исполнении Джуда Лоу, которого перевели в тихий и спокойный городок Кер-д’Ален. Вскоре по штату Айдахо прокатывается волна грабежей банков. Агент начинает подозревать, что к делу причастна не обычная криминальная группировка, а банда белых националистов...
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 15:15

Миша Грин снимет триллер о сумасшедшем профессоре

Создательница «Страны Лавкрафта» Миша Грин дебютирует в качестве режиссера полнометражного триллера Sunflower («Подсолнух*») для Lionsgate. Грин напишет сценарий и возглавит съемки, а функции продюсера она разделит с Крэйгом Дж. Флоресом.

Фильм расскажет о двух женщинах, пытающихся сбежать от сумасшедшего профессора колледжа, который держит их в заложницах на отдаленной ферме по выращиванию подсолнечника. Производство картины должно начаться летом.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 20:00

Джерни Смоллетт выступит против Джейми Фокса

Джерни СмоллеттХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») составит компанию Джейми Фоксу и Томми Ли Джонсу на съемках юридической драмы The Burial («Похороны*»), которая выйдет на Amazon. Съемки основанной на реальных событиях картины возглавит Маргарет Беттс по сценарию Дага Райта. Продюсируют «Похороны» Адам Ричман и Дженет Кан из Double Nickel Entertainment, Труди Стайлер из Maven Pictures, Фокс, Датари Тернер и Селин Рэттрей.

Сюжет основан на реальной истории о небольшой похоронной конторе, которая оказалась на грани банкротства из-за огромной общенациональной сети ритуальных услуг. Владелец бизнеса обратился к талантливому адвокату Уилли Гэри (его сыграет Фокс), который помог выиграть судебный процесс на 500 тысяч долларов. Сообщается, что Смоллетт досталась роль юриста, выступившего против Гэри.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2021 12:10

Черная Канарейка отправится в сольный полет?

Похоже, студия Warner Bros. довольна приемом и выступлением прошлогоднего кинокомикса «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». В Сети прошел слух, что одна из участниц титульной суперкоманды претендует на сольник.

Успех «Хищных птиц» у критиков не вызывает сомнений: фильм получил редкие для кинематографической вселенной DC 79% «свежести» на Rotten Tomatoes. С выступлением в прокате все гораздо сложнее. Данные о бюджете картины разнятся, поэтому некоторые аналитики полагают, что ей не хватило $201,9 млн для выхода в плюс. Видимо, лента неплохо пополнила кассу за счет продаж на видео и в онлайн-сервисах.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 10:05

«Эмми 2021»: номинанты

В Америке объявлены претенденты на Прайм-тайм премию «Эмми». Имена соискателей главной мировой теленаграды огласили Рон Сепас Джонс и Жасмин Сепас Джонс. В прошлом году они вошли в историю американского телевидения, став первыми отцом и дочерью, выигравшими «Эмми» в один наградный сезон.

73-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 19 сентября в Лос-Анджелесе. Власти Калифорнии ослабили коронавирусные ограничения, поэтому праздник ТВ вернется из онлайн-формата в банкетный зал Microsoft Theater. В роли ведущего выступит актер и стендап-комик Седрик «Развлекатель». В рамках основной церемонии назовут лучших актеров, сценаристов, режиссеров и продюсеров минувшего телесезона.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 23

Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ