Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.06.2023 18:05

В поисках любви

Актриса Алекси Вассер мало известна массовому зрителю: в ее послужном списке значатся в основном эпизодические роли в сериалах. Теперь же она решила сменить амплуа и попробовать себя в режиссуре. Вассер сама написала сценарий комедии Messy и руководила ее съемками. Также Алекси исполнила в ленте главную роль, а компанию ей составили Адам ГолдбергФарго»), Томас МиддлдитчКремниевая долина»), Марио КантонеИ вот так просто») и Джек КилмерПало-Альто»).

Новый проект рассказывает о жизни Стеллы Фокс (Вассер) — неразборчивой в связях искательнице любви, которая прекрасно знает свои слабые и сильные стороны. После тяжелого расставания она переезжает в Нью-Йорк, и зрители увидят все ее неудачные романы, случившиеся за одно лето.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 20:05

Большой город встречает старых знакомых

Продолжается возвращение старожилов во вселенную «Секса в большом городе». Исполнительница роли Битси фон Маффлинг, актриса Джули Холстон, подтвердила свое участие в съемках сериала And Just Like That… («И вот так...*»), который станет продолжением культового шоу канала HBO.

Битси — нью-йоркская светская львица, которая в пятом сезоне «Секса в большом городе» вышла замуж за артиста кабаре Бобби Файна, а в шестом советовала Шарлотте (Кристин Дэвис) попробовать иглоукалывание для скорейшего наступления беременности. Вернется ли на роль Бобби Нэйтан Лейн, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 20:10

«Секс» без мужчин — перезагрузка на ветер

Вслед за Крисом Нотом, он же мистер Биг и мужчина мечты Кэрри Брэдшоу, в продолжение-перезагрузку культового сериала «Секс в большом городе» решила вернуться сразу целая компания полюбившихся публике актеров: Марио Кантоне (Энтони), Дэвид Эйгенберг (Стив), Уилли Гарсон (Стэндфорд) и Эван Хэндлер (Гарри).

Новая глава сериала, выходившего с 1998 по 2004 годы, получила название And Just Like That… («И вот так...*»), а расскажет она о сложной реальности дружбы и любви в 50 лет и ее отличиях от той, что была у тебя в 30. Уже известно, что к своим ролям вернутся Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис — то есть все подруги, кроме Саманты в исполнении Ким Кэтролл.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ