Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.02.2023 17:05

Звезда «Разделения» отправится в обезьянье царство

Дичен Лакмэн, известная сериаломанам по нашумевшему проекту «Разделение» от Apple TV+, присоединилась к актерскому составу фильма Kingdom of the Planet of the Apes («Царство планеты обезьян»), за производство которого отвечает 20th Century Studio.

Действие развернется спустя много лет после событий ленты «Планета обезьян: Война» 2017 года. Сообщества обезьян с тех пор разрослись и окрепли, тогда как люди, наоборот, опустились до животного существования. При этом если одни группы никогда не слышали о Цезаре, то другие за это время существенно исказили его «учение» ради строительства собственных империй.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2023 21:00

Дилан Спроус займется спасением заложников

Дилан СпроусПосле. Глава 2») и Мэйсон ГудингКрик 6») исполнили главные роли в экшене Патрика Люссье Aftermath («Последствия*»). Автором сценария является Нэйтан Грэм Дэвис, а основная часть производственного процесса недавно была завершена в Бостоне.

В центре сюжета — бывший армейский рейнджер Эрик Дэниелс (Спроус), который оказывается в ловушке с сотнями простых граждан и одним авторитетным заключенным (Дичен Лакмэн) после того, как группа хорошо вооруженных бывших военных перекрыла мост Тобина. Когда их лидер (Мэйсон Гудинг) начинает убивать заложников, главному герою приходится полагаться на свою военную подготовку, инстинкты убийцы и неожиданную помощь, чтобы доставить свою младшую сестру — и всех остальных — домой в целости и сохранности.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2012 09:11

Сериал Last Resort стал самой продаваемой новинкой Sony

Сериал Last Resort («Отчаянные меры»), премьера которого состоялась только 27-го сентября, уже успел стать самой продаваемой новинкой Sony Pictures Television. Драма об экипаже атомной подводной лодки, объявленном правительством США вне закона и высадившемся на тропическом острове, уже продана более чем в 100 стран по всему миру, сообщает The Hollywood Reporter.

Среди покупателей: немецкий канал ProSieben, FOX в Италии, испанский Mediaset, турецкий Digiturk. Кабельный канал Sony Pictures AXN Asia покажет сериал в странах Азии — Индии, Китае, Гонконге. Канадцы с Shaw Global купили права на данный продукт еще в начале года, на этапе заказов студиями пилотов. Все эти сделки заключены до начала международной телевизионной ярмарки MIPCOM, которая пройдет в Каннах с 8-го по 11-е октября. О том, купил ли данный сериал какой-нибудь из российских каналов, информация отсутствует.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , , , киностатистика
Поделиться:

07.05.2012 13:30

Кинокастинг: Томми Ли Джонс и два Джона

После выхода долгожданного фильма «Люди в черном 3» Томми Ли Джонс отправится на съемочную площадку ленты The Homesman, в которой выступит не только продюсером, сценаристом и режиссером, но также сыграет главную роль. The Homesman — это история о том, как один энтузиаст (Джонс) взялся сопровождать трех не вполне вменяемых женщин из штата Небраска в штат Айова. Естественно, с приключениями.

Номинированный на «Оскар» за роль в «Зимней кости» актер Джон Хоукс сыграет в инди-триллере Too Late («Слишком поздно»*), который станет режиссерским дебютом для Денниса Хаука. Это будет нелинейная криминальная драма об отношениях между частным детективом (Хоукс) и женщиной, которую ему поручили найти. В фильме также появятся Дихен Лахман, Райдер Стронг, Натали Зиа и Питер Богданович. Производство картины стартует в этом месяце в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: байопик
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ