Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2022 15:24

Свидетели святых преступлений

Несколько месяцев назад Белла Торн получила божественную лицензию на убийство, но теперь у ее преступлений появились свидетели. Сообщается, что на участие в съемках фильма Saint Clare («Святая Клэр»*) подписались Райан ФилиппСтрелок»), Ребекка Де МорнэйДжессика Джонс»), Фрэнк УэйлиЛюк Кейдж»), Барт ДжонсонКлассный мюзикл») и Дилан ФлэшнерХолодный расчет»).

Сюжет ленты основан на книге «Клэр в 16 лет» Дона Роффа. Клэр Бликер — тихая и неприметная учащаяся католического колледжа. Окружающие видят в ней образец для подражания, однако на самом деле девушка является маньячкой, которая чувствует религиозное призвание убивать. Райану Филиппу досталась роль офицера полиции Тиммонса, расследующего убийство в маленьком городке и считающего Клэр главной подозреваемой.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2022 15:00

Белла Торн получила божественную лицензию на убийство

Белле Торн не привыкать к монашескому одеянию: в прошлом году она примерила его для криминальной комедии «Привычка». Похоже, актриса хорошо вжилась в образ, и в своем новом проекте она станет ярой католичкой. Торн получила главную роль в фильме Saint Clare («Святая Клэр»*), основанном на романе «Клэр в 16» Дона Роффа. В следующем году должно выйти продолжение книги, так что продюсеры уже говорят о появлении новой потенциальной кинофраншизы.

В новой ленте Торн сыграет Клэр Бликер — учащуюся католического колледжа, которая чувствует религиозное призвание к убийствам. Окружающие видят в ней девушку с утонченными манерами, однако на деле Клэр является маньячкой, пытающейся сдержать своего внутреннего монстра и приглушить жажду крови, но вокруг ведь столько соблазнов…
Читать полностью
Поделиться:

19.06.2021 19:11

Дуглас Тейт попробует себя в режиссуре

Дугласу ТейтуНаследие») одной лишь актерской карьеры оказалось мало, и он решил расширить границы своей деятельности. Тейт возглавит съемки психологического триллера Angel Baby, который станет его режиссерским дебютом. Над сценарием картины работали Элиза Манзини и Ребекка Стал, а оператором-постановщиком был выбран Альваро Мартин Бланко.

Полнометражный дебют Тейта уже обзавелся кастом: перед камерой будут трудиться Исабель КуэваАмериканский дом ужасов»), Крис БраунингМир Дикого Запада»), Ребекка Де МорнэйРука, качающая колыбель»), Дэн ТильСестра Рэтчед»), Уитни АндерсонДекстер»), Дэниэл РобакТрое из ада») и Виктор Исаак.
Читать полностью
Поделиться:

06.02.2016 15:02

Голливуд экранизирует эротический триллер Набокова

Компания Stone Village Productions, специализирующаяся на адаптациях мировых бестселлеров для большого экрана, решила преподнести приятный подарок поклонникам творчества Владимира Набокова. По сообщению The Hollywood Reporter, основатель голливудской студии Скотт Стейндорф приобрел права на экранизацию романа «Смех в темноте».

В 1933 году Набоков опубликовал в издательстве «Современные записки» роман «Камера обскура», главным героем которого был искусствовед Бруно Кречмар, бросивший семью ради 16-летней Магды. В 1936 году книга была издана на английском языке, однако писатель остался разочарован качеством перевода. Два года спустя он предложил на суд зарубежных читателей переработанную версию романа, которая получила название «Смех в темноте».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ