Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2015 16:23

Девять жизней Кевина Спейси

Как сообщает портал The Wrap, двукратный обладатель премии «Оскар» Кевин Спейси исполнит главную роль в новой комедии Барри Зонненфельда «Девять жизней». Проект закреплен за компанией Люка Бессона EuropaCorp.

Авторами сценария нового фильма, который ЗонненфельдПолицейский из Беверли-Хиллз», «Люди в черном») описывает как «веселый, эмоциональный и способный сделать комедию успешной», являются Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин.
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2015 12:44

«Усы, лапы и хвост — вот мои документы»

Компания Люка Бессона EuropaCorp приступает к работе над комедией «Девять жизней», сообщает Deadline.

Сценарий фильма написали Дэн Антоньяцци и Бен Шиффрин, а режиссерское кресло займет Барри ЗонненфельдСемейка Аддамс», «Люди в черном»). В центре сюжета — бизнесмен-трудоголик, который в результате несчастного случая оказывается заключенным в теле кота.
Читать полностью
Поделиться:

29.11.2014 08:04

Брату Коэну — 60!

Сегодня исполняется 60 лет о со дня рождения режиссера, сценариста и продюсера Джоэла Коэна, известного всему миру как 1/2 блестящего творческого тандема «Братья Коэны». В киномире их давно воспринимают как единое целое: они делят обязанности по производству своих картин фактически поровну.

Джоэл родился 29 ноября 1954 года в Миннесоте. Отучился на кинематографическом отделении Нью-Йоркского университета и некоторое время проработал ассистентом режиссера Барри Зонненфельда. Джоэл женат на актрисе Фрэнсис Макдорманд, которая часто снимается в его фильмах. У пары есть усыновленный ребенок — мальчик по имени Педро.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

02.07.2014 12:38

«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline.

Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2013 14:24

Семейка Аддамс вернется в мультфильме

Странная и пугающая семейка Аддамс вернется на большие экраны, но теперь в виде полнометражного анимационного фильма, сообщает Variety.

Напомним, эти герои родились на страницах комиксов, откуда перекочевали сначала на телевидение (в 1964-м и 1973-м годах), а затем и в кинотеатры, когда в 1991 году вышел одноименный фильм Барри Зонненфельда.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2013 14:33

Beverly Hills Cop: фото со съемок

Галерея LostFilm.INFO пополнилась фотокадрами со съемок одного из самых ожидаемых пилотов этого сезона — Beverly Hills Cop («Полицейский из Беверли-Хиллз»). Производство пилота, основанного на одноименной франшизе, идет полным ходом, а руководит процессом продюсер Шон Райан, известный по сериалам The ShieldЩит») и Last ResortКрайние меры»).

В центре сюжета — Аарон Фоули (Брэндон Т. Джексон), который пытается выйти из тени своего отца Алекса Фоули (Эдди Мерфи), борясь с преступностью в самом престижном районе Лос-Анджелеса. В пилоте также задействован Кевин Поллак в роли адвоката, прикрепленного к департаменту полиции Беверли-Хиллз.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, франшиза, ,
Поделиться:

23.02.2013 15:00

Шейла Ванд получила роль в Beverly Hills Cop

Как сообщает информационный портал Deadline, актриса Шейла ВандОперация "Арго"») получила главную женскую роль в пилоте телевизионной адаптации «Полицейского из Беверли-Хиллс». Она сыграет персонажа по имени Лейла — девушку-детектива из Беверли-Хиллз, у которой складываются непростые отношения с главным героем. Что именно их будет связывать (любовь или работа), мы узнаем по ходу сюжета.

Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») — это телевизионная адаптация популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2013 13:00

Барри Зонненфельд снимет пилот для Beverly Hills Cop

Режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3») возглавит съемочную бригаду криминальной комедии Beverly Hills CopПолицейский из Беверли-Хиллз») на канале CBS. Об этом на странице своего твиттера сообщил исполнительный продюсер проекта Шон Райан (The ShieldЩит», Last ResortКрайние меры»).

Сериал «Полицейский из Беверли-Хиллз» — это телевизионная адаптация некогда популярной одноименной трилогии, главную роль в которой сыграл знаменитый Эдди МерфиДоктор Дулиттл»).
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2012 14:01

«Оскар—2013»: шорт-лист номинации «Лучший грим и прическа»

Американская киноакадемия обнародовала шорт-лист претендентов в номинации «Лучший грим и прическа». Примечательно, что в него не попал «Облачный атлас», зато каким-то образом затесались фильмы «Белоснежка и охотник» и «Петля времени». А мы бы, не раздумывая, отдали этого «Оскара» гримерам «Хичкока», которые сотворили такого Альфреда, что под ним было не узнать даже Энтони Хопкинса (см. фото слева).

Что касается грима Дэниэла Дэй-Льюиса в байопике «Линкольн», то тут, скорее, уместно говорить о метком попадании в роль самого актера, любую биографическую драму проживающего как свою собственную. Также хочется отметить Энн Хэтэуэй в образе Фантины — ее бритая голова и полные печали «океаны глаз» являются настоящим украшением «Отверженных» Тома Хупера. А «Хоббиту» мы бы вручили отдельную премию за «Лучшие бороды».
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , , Оскар 2013
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40

Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ