Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2012 08:32

«Охотники за привидениями 3» опять готовы к съемкам

«Охотники за привидениями 3» с большим трудом, но все же прокладывают себе путь в кинотеатры. Как сообщает Digital Spy, сценарист Дэн Эйкройд заверил поклонников франшизы, что съемки стартуют в следующем году.

А дело было так. Сначала Эйкройд сообщил всем радостную новость о наличии великолепного сценария. Затем этот сценарий был вероломно уничтожен Биллом Мюрреем (со словами «Никто не будет платить деньги за то, чтобы смотреть, как обрюзгший старик гоняется за привидениями!»), а Сигурни Уивер заявила, что даже если он, сценарий, и существует, читать его она не намерена.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 08:47

Барри Зонненфельд сменит «Людей в черном» на «Металлических людей»

Режиссер Барри ЗонненфельдЛюди в черном 3») займется экранизацией комикса The Metal Men («Металлические люди»), сообщает Collider. В этом произведении от знаменитого лейбла DC Comics целых шесть главных героев — Золото, Железо, Свинец, Ртуть, Олово и Платина. У каждого из этих персонажей имеются свои суперспособности, связанные со свойствами самих элементов.

Для тех, кто не знаком с оригиналом (а нас таких, похоже, большинство), речь в нем идет о гениальном ученом Уильяме Магусе. Это именно ему пришла в голову идея создать шесть человекоподобных роботов, каждого — из отдельного химического элемента. Золото, их лидер, имеет почти неограниченную тягучесть, Железо — силач и крепыш, а Платина вообще женщина.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 17:26

Разноцветные друзья «Людей в черном»

Мы уже имеем представление о том, как будут выглядеть главные герои фантастического боевика Барри Зонненфельда «Люди в черном 3» — как обычные мужчины-спецагенты. Но одна и изюминок франшизы — симпатичные и не очень пришельцы, и у нас наконец появилась возможность посмотреть, какие чудеса сотворили золотые руки легендарного гримера Рика Бэйкера для MIB 3.

Агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) вернулись. Правда, не только на экраны, но и в 1960-е годы. И хотя с агентом Джеем за время работы в MIB произошло много необъяснимых вещей, до сих пор посильнее пришельцев его озадачивает собственный напарник Кей. Но когда жизнь этого напарника и судьба всей планеты оказывается под угрозой, вся надежда только на Джея. И тот, совершив путешествие во времени, обнаруживает, что у Вселенной в закромах есть еще целая куча секретов, раскрыть которые должны он сам и его коллега — теперь снова молодой Кей (Джош Бролин).
Читать полностью
Поделиться:

25.04.2012 12:50

«Люди в черном 3»: музыкальное промо от Pitbull

Американский рэпер Армандо Кристиан Перес, выступающий под сценическим пседонимом Pitbull выпустил официальный клип на песню "Back in time", приуроченный к выходу фильма Барри Зонненфельда «Люди в черном 3».

LostFilm.INFO с удовольствием представляет вашему вниманию этот видеоролик.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2012 22:52

«Люди в черном 3»: премьера второго дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру второго дублированного трейлера к триквелу режиссера Барри Зонненфельда «Люди в черном 3».

Герой Уилла Смита агент J перемещается во времени в Америку 60-х, чтобы встретиться там с агентом K (Джош Бролин). Их спутниками по эпохе «вседозволенного безобразия» станут «рупоры протеста» и «глашатаи абсолютной свободы».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, триквел, 3D
Поделиться:

07.03.2012 10:30

«Люди в черном 3»: десять новых фотокадров

Представляем вашему вниманию десять новых фотокадров к фантастическому боевику Барри Зонненфельда «Люди в черном 3», релиз которого состоится 24-го мая. Наконец мы увидим агента О в исполнении Элис Ив и главного злодея фильма по имени Борис, в образе которого предстал Джемейн Клемент. Напомним, Ив сыграла О в молодости, О постарше будет выглядеть как Эмма Томпсон.

Судя по представленным изображениям, страшнее байкера в куртке с бахромой в '60-х больше никого не нашлось. Именно туда по сюжету отправится агент Джей (Уилл Смит), чтобы спасти молодого агента Кея (Джош Бролин) и мир.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2011 23:59

Путеводитель по черному юмору: лучшие black comedy

Все со школьной скамьи помнят милые четверостишия подобного плана:

Девочки в парке цветы собирали,
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2011 19:04

Барри Зонненфельд столкнет пришельцев с динозаврами

Режиссер Барри Зонненфельд, который еще не закончил третьих Людей в черном, нацелился на следующий проект, и опять о пришельцах, сообщает Deadline.

Это будет экранизация комикса под названием Доминион: Динозавры против пришельцев (Dominion: Dinosaurs Versus Aliens). Причем сначала будет выпущен сам комикс, сюжет для которого придумает Зонненфельд в соавторстве с известным сочинителем «историй в картинках» Грантом Моррисоном, а уже вслед за этим выпустят фильм. Писать адаптацию будет также Моррисон.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , экранизация
Поделиться:

18.04.2011 23:40

«Человек-грифон» Майкл Стулбарг

Ключевой игрок на поле братьев Коэнов в их картине 2010 года Серьезный человек Майкл Стулбарг дал свое согласие на участие в триквеле Люди в черном 3, сообщает Hollywood Reporter. Телеманам Стулбарг известен также по сериалу Преступная империя.

Имя героя Майкла - Гриффин, что в переводе, как не трудно догадаться, означает «грифон». Шарлто Копли (Район №9), претендующий на эту роль, откололся на стадии переговоров. Так что Майкл, недавно закончивший работу у Мартина Скорсезе в экранизации детской приключенческой книги про французского сироту Хьюго Кабре, мелькнет на широких экранах в ближайшее время не раз.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

16.03.2011 14:55

«Люди в черном 3» потеряли Алека Болдуина

От плохого к худшему – таков девиз продюсеров сиквела Люди в черном 3 на сегодняшний день.

Алек Болдуин (Призраки Миссисипи) отказался от проекта, сославшись на неудобство заявленного съемочного графика. Он должен был сыграть шефа MIB - руководителя агентства по контролю над инопланетянами в 1969 году.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 40


Топ 250
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
весь топ