Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 16:10

Мэри Элизабет Уинстэд соблазнит московского джентльмена

Мэри Элизабет Уинстэд получила роль в мини-сериале «Джентльмен в Москве» и составит компанию Юэну МакГрегору, с которым уже работала на съемках «Фарго» и «Хищных птиц». Новый проект является экранизацией романа Амора Тоулза.

Действие шоу развернется в 1922 году. Графа Александра Ростова в качестве наказания за то, что он принял неверную сторону во время революции, запирают в мансарде роскошного отеля. Он находится под арестом и не имеет права покидать гостиницу. Проходят годы, Россия переживает сложнейшие десятилетия в своей истории, а граф Ростов начинает заново строить жизнь в стенах отеля, познавая истинную ценность дружбы, семьи и любви. Известно, что Уинстэд досталась роль загадочной актрисы по имени Анна Урбанова, которая использует ум и красоту для того, чтобы произвести впечатление на графа Ростова. Притяжение между ними заметно каждому, но настоящая ли это любовь, или же Анна исполняет очередную роль?..
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 18:00

Юэна МакГрегора запрут в «Метрополе»

Юэн МакГрегор отправится с Татуина в послереволюционную Россию: звезда «Оби-Вана Кеноби» исполнит главную роль в многосерийной экранизации книги Амора Тоулза «Джентльмен в Москве».

Роман вышел в 2016 году, получил хорошие отзывы в прессе и стал международным бестселлером. В центре сюжета оказался граф Александр Ростов. Когда к власти в стране пришли большевики, протагонист попал под трибунал. Ростову грозил расстрел, но в последний момент ему выбрали иное наказание — домашний арест в «Метрополе». Граф становится пленником легендарной гостиницы и свидетелем множества важных событий в теперь уже советской истории...
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2018 14:30

Кеннет Брана заселится в «Метрополь»

Пятикратный номинант на премию «Оскар» Кеннет Брана не оставляет попыток разгадать загадочную русскую душу. В 2014 году британец блеснул славянским акцентом в образе российского олигарха Виктора Черевина в шпионском триллере «Джек Райан: Теория хаоса». Как стало известно изданию Variety, судьба подарила Бране шанс сыграть еще одного нашего соотечественника, но уже из совсем другой эпохи.

Кеннет принял приглашение студии Entertainment One выступить в качестве продюсера и исполнителя главной роли в сериале по мотивам романа Амора Тоулса «Джентльмен в Москве». Книга американского писателя вышла в печать в 2016 году. Ее главным героем стал граф Александр Ростов, который в 1922 году был приговорен к домашнему аресту в гостинице «Метрополь». Действие истории разворачивается на протяжении трех десятилетий, за которые пленник легендарного московского гостиничного комплекса успевает стать свидетелем множества судьбоносных событий в истории нашей страны.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ