Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2023 12:00

«Убийца» получит триквел

Приятные новости для поклонников киносерии «Убийца»: студия Lionsgate продолжит рассказ о войне наркокартелей на американо-мексиканской границе.

Первый фильм франшизы вышел в 2015 году, получил 92% «свежести» на Rotten Tomatoes и заработал $85 млн при $30-миллионном бюджете. Продолжение прибыло на экраны через три года. Критики оказались куда более сдержанны в отзывах, а сборы просели до $76 млн при выросшем на $5 млн бюджете. Студия Lionsgate не слишком расстроилась и объявила, что заинтересована в создании триквела. Затем грянула пандемия, а зрители начали переживать, что проект заморожен.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 12:25

Смертельный балет

Lionsgate продолжает готовиться к расширению киновселенной «Джона Уика»: голливудская студия объявила очередную участницу актерской команды спин-оффа «Балерина».

Мы уже знали, что в центре сюжета окажется талантливая балерина и по совместительству опытная наемница, которая использует весь свой богатый ассортимент смертоносных умений, чтобы отомстить убийцам семьи. В образе титульной героини предстанет Ана де Армас. К знакомым по основной киносерии ролям вернутся Киану Ривз, Иэн МакШейн, Лэнс Реддик и Анжелика Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 18:00

Анжелика Хьюстон вернется в мир «Джона Уика»

Студия Lionsgate готовит спин-офф «Джона Уика», получивший название «Балерина», и, похоже, титульной героине проекта понадобится помощь опытных игроков преступного мира. Ранее мы сообщали, что в съемках фильма участвуют Иэн МакШейн и Киану Ривз, которые вернутся к ролям Уинстона и Джона Уика соответственно. Теперь их примеру последовала Анжелика Хьюстон.

В мир преступных страстей «Джона Уика» обладательница премии «Оскар» погрузилась еще в третьей части экшен-франшизы. В ней Хьюстон сыграла безжалостного криминального босса, которая возглавляет русскую преступную семью и известна под прозвищем Директор. Свои дела она проворачивает в том числе и в подпольной балетной академии. «Идея "Балерины" сформировалась как раз благодаря сценам с Анжеликой в третьем "Джоне Уике". Анжелика Хьюстон — легенда и величие Голливуда. Ее властное присутствие на экране делает мир франшизы богаче», — отметила продюсер Эрика Ли.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 15:00

Мадс Миккельсен найдет монстра под кроватью

Мадс МиккельсенЕще по одной») получил главную роль в фильме Dust Bunny («Клочок пыли»*), продюсированием которого занимаются компании Entertainment One и Thunder Road. Проект примечателен тем, что ознаменует воссоединение актера со сценаристом Брайаном Фуллером — вместе они подарили зрителям сериал «Ганнибал». Для Фуллера новая лента станет режиссерским дебютом в полном метре.

В центре событий драмы окажется восьмилетняя девочка, которая верит, что под ее кроватью живет монстр, съевший, как она считает, ее семью. Чтобы справиться с чудовищем, героиня заручается помощью соседа. Его, видимо, и сыграет Миккельсен.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ