Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.11.2022 15:00

Мадс Миккельсен найдет монстра под кроватью

Мадс МиккельсенЕще по одной») получил главную роль в фильме Dust Bunny («Клочок пыли»*), продюсированием которого занимаются компании Entertainment One и Thunder Road. Проект примечателен тем, что ознаменует воссоединение актера со сценаристом Брайаном Фуллером — вместе они подарили зрителям сериал «Ганнибал». Для Фуллера новая лента станет режиссерским дебютом в полном метре.

В центре событий драмы окажется восьмилетняя девочка, которая верит, что под ее кроватью живет монстр, съевший, как она считает, ее семью. Чтобы справиться с чудовищем, героиня заручается помощью соседа. Его, видимо, и сыграет Миккельсен.

«Мы годами были поклонниками Брайана. "Клочок пыли" — самобытный проект, непохожий на другие, и мы с радостью поможем воплотить его в жизнь», — отмечает продюсер Эрика Ли. Съемки картины начнутся в январе.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ