Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2022 15:00

Донал Глисон похитит Стива Карелла

В свое время создатели «Звездных войн» впустую растратили актерский потенциал Донала Глисона: по ходу третьей трилогии его персонаж превратился из многообещающего злодея в сплошное посмешище. Талантливый ирландец требует сатисфакции. Сегодня стало известно, что он попытается снова раскрыться в роли антагониста.

Донал подписался на участие в мини-сериале «Пациент». Ранее сеть FX заключила сделку со звездой «Офиса» и «Космических войск» Стивом Кареллом. Сюжетная завязка «Пациента» выглядит любопытно. Карелл сыграет блестящего психотерапевта, который приходит в себя в логове серийного убийцы. Доктор начинает готовиться к худшему, но вскоре выясняется, что маньяк похитил его исключительно для того, чтобы устроить сеанс терапии и погасить свою тягу к убийствам.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 18:00

Стив Карелл проведет опасную психотерапевтическую сессию

Стив Карелл подписался на главную роль в новом мини-сериале под названием The Patient («Пациент*»). Проект развивают канал FX и стоявшие за созданием популярного шпионского триллера «Американцы» Джозеф Вайсберг и Джоэль Филдс. Продюсирет будущее шоу Виктор Хсю.

В центре сюжета психологического триллера — психотерапевт Александр Штраус (Карелл), который оказывается в плену у серийного убийцы. Маньяк захватил Штрауса с одной целью — чтобы тот помог ему обуздать неумолимую тягу к убийствам. Но когда главный герой начинает работать с разумом своего похитителя, на поверхность всплывают его собственные психологические проблемы, которые могут завести Александра в гораздо более опасное место, нежели компания столь сложного клиента.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2019 10:53

Гильдия сценаристов выбрала лучших

До церемонии «Оскара», завершающей сезон раздачи наград, остается всего неделя, но у Гильдии сценаристов Америки в запасах имелся целый ворох призов, которые сегодня обрели своих хозяев. Одним мероприятием, по традиции, дело не ограничилось — церемонии вручения премии Гильдии прошли в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Публику в Городе ангелов развлекала Челси Перетти, а нью-йоркский бомонд смеялся над шутками ведущего Роя Вуда мл..

Приз за лучший оригинальный сценарий получил режиссерский дебют Бо Бернэма «Восьмой класс», который номинацией на «Оскар» отмечен не был. Так что в данном случае мнения Американской киноакадемии и Гильдии, куда входит более 25 тысяч сценаристов, точно разойдутся. Зато чуть больше шансов появилось у фильма «Сможете ли вы меня простить?», завоевавшего приз за адаптированный сценарий, хотя изначально драма с Мелиссой МакКарти в главной роли в числе фаворитов не значилась.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2019 11:08

Американские кино- и телепродюсеры наградили коллег

Сегодня в лос-анджелесском отеле Beverly Hilton состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии Гильдии продюсеров Америки (Producers Guild of America). В ряды этой влиятельной организации входят более семи тысяч продюсеров, которые ежегодно отмечают выдающиеся достижения своих коллег в области кино и телевидения.

Настоящим украшением торжественного вечера стало вручение специальных наград за вклад в развитие индустрии развлечений. В этом году почетные призы Гильдии достались продюсеру «Хоббита» и «Оно» Тоби Эммерику, легенде большого экрана Джейн Фонде, автору сериала «Черная комедия» Кенье Беррису, куратору кинематографической вселенной Marvel Кевину Файги и создательнице «Удивительной миссис Мейзел» Эми Шерман-Палладино. Последняя поднималась на сцену банкетного зала Beverly Hilton дважды, поскольку ее сериал также признали лучшей телевизионной комедией 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2017 11:22

Американские сценаристы наградили коллег по цеху

Сегодня в отеле Beverly Hilton в Лос-Анджелесе и здании Edison Ballroom в Нью-Йорке состоялась 69-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов Америки (Writers Guild of America).

В состав Гильдии входят более 25 тысяч сценаристов, которые ежегодно отмечают достижения своих коллег в области кино, телевидения, радио и игровой индустрии. Поскольку организация состоит из западного и восточного отделений, церемонию вручения награды WGA традиционно проводят одновременно на двух побережьях США. В качестве ведущего мероприятия в Нью-Йорке выступил Льюис Блэк, а публику в Калифорнии второй год подряд развлекал Пэттон Освальт.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2016 09:00

«Эмми 2016». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 68-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия во второй раз в карьере выступил популярный шоумен Джимми Киммел.

На прошлой неделе Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня миру стали известны имена победителей в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2012 08:45

Мэттью Рис завербован КГБ

Мэттью Рис сыграет влюбленного агента КГБ в новом шпионском пилоте The Americans («Американцы»), который берет в разработку телеканал FX. Как сообщает Variety, звезда сериала Brothers & SistersБратья и сестры») присоединится к актрисе Кери РасселФелисити»), в героиню которой, собственно, и влюбится, сам того не желая.

Согласно сценарию Джозефа ВайсбергаСошедшие с небес»), где-то в 1980-х двое русских разнополых агентов КГБ отправляются в Америку со сверхважным заданием. По долгу службы они вынуждены притворяться супружеской парой. Однако совершенно неожиданно эти двое начинают чувствовать симпатию друг к другу, но что самое ужасное — и к Америке тоже.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

19.12.2011 22:00

FX заказал сериал о русских шпионах

Действие новой драмы будет разворачиваться в 80-е годы.

Группа «засланных казачков» от КГБ притворяется американцами и живет в Штатах для того, чтобы добыть важную для Советов информацию. Поэтому и название сериала оттеняет ирония — «The Americans» («Американцы*»). Холодная война, винтаж и шпионские страсти — что еще нужно для зрительского внимания?
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ