Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.03.2023 13:30

Как украсть «Криминальное чтиво»

Творчество Квентина Тарантино продолжает вдохновлять молодых режиссеров: дебютант большого кино Дэнни Теркевич готовит картину о похищении знаменитого «Криминального чтива».

В разгар пандемии Дэнни снял короткометражку о трех друзьях, которые решили украсть Святой Грааль мирового кино — 35-миллиметровую копию «Криминального чтива». Картина заинтересовала студию Story In The Sky, которая дала добро на создание ее полнометражного ремейка.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2022 10:30

Братья Руссо собирают новую киноэкспедицию

Боевик «Серый человек» стал лидером рейтингов Netflix в 84 странах и уверенно движется вверх по списку самых просматриваемых картин за всю историю онлайн-сервиса. Неудивительно, что стриминговый гигант хочет продолжить сотрудничество с его создателями — Джо и Энтони Руссо. Недавно стало известно, что вселенная «Серого человека» пополнится сиквелом и спин-оффом. Возвращение в мир суперагентов не за горами, ну а пока Руссо и Netflix снимут еще один любопытный совместный проект.

Несколько лет назад братья купили права на экранизацию графического романа Саймона Столенхага «Электрический штат» (The Electric State). Картиной интересовалась студия Universal, но в итоге сделка так и не состоялась. В дело тут же вступил Netflix. Переговоры закончились в июне этого года, благодаря чему Руссо смогли позвать на главную роль звезду стриминговой платформы Милли Бобби БраунЗагадочные события»).
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2012 20:18

Two and a Half Men: новости кастинга

Буквально сразу после того, как к сериалу Two and a Half Men («Два с половиной человека») присоединилась актриса Кэти Бейтс на роль призрака Чарли Харпера, контракт на участие в шоу подписал Джейсон Александер.

По информации TVLine, Джейсон сыграет эпизодическую роль в предпоследнем эпизоде текущего сезона, выход которого запланирован на 7-е мая. К сожалению, никаких подробностей о том, в кого перевоплотится актер, вездесущему TVLine раздобыть не удалось.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

14.02.2012 09:20

The Big Bang Theory: Говард и Бернадетт готовятся к свадьбе

Продюсеры сериала The Big Bang Theory Теория Большого взрыва») обещали, что свадьба двух чудаков, Говарда (Саймон Хелберг) и Бернадетт (Мелисса Ройч) состоится уже весной. Как эксклюзивно сообщает ресурс TVGuide, приглашения на свадьбу герои будут высылать только по электронной почте.

«В последнем эпизоде, который мы снимали, я была занята оформлелнием приглашений, так что да, свадьба наших героев состоится совсем скоро», — поделилась с корреспондентом ресурса актриса Мелисса Ройч. Но Мелисса, правда, немного обеспокоена этими хлопотами, так как из головы у нее не идет смерть невесты Джорджа Костанзы (Джейсон Александер) из сериала SeinfeldСайнфелд»). Она скончалась от отравления клеем с дешевых конвертов, в которых отправлялись приглашения на торжественную церемонию. «Я, на самом деле, не люблю облизывать конверты. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, смерть Бернадетты в ближайшем будущем не планируется», — пошутила Мелисса.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
весь топ