Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2022 13:30

Чарли Шин попробует возродить кинокарьеру

Критики часто обвиняли Чарли Шина, что во многих фильмах и сериалах тот работал спустя рукава и, по сути, играл самого себя. Актер мог бы блеснуть талантом перевоплощения и убедить недоброжелателей в обратном, но пошел по пути наименьшего сопротивления: Чарли сыграет себя любимого в новой многосерийной комедии Ramble On.

По сюжету, Шин объединится с группой вышедших в тираж кинозвезд, которые предпримут отчаянную попытку вернуться на голливудский Олимп. Идея проекта принадлежит создателю сериала «Красавцы» Дагу Эллину.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2018 16:47

Джэми-Линн Сиглер откроет сезон охоты

Джэми-Линн СиглерКлан Сопрано», «До смерти красива» и «Как я встретил вашу маму») будет играть роль соцработницы Эбби в новом хорроре Hunting Season («Сезон охоты*») режиссера Меган Фрилс, известной по триллеру «Фургончик с мороженым».

Как сообщает портал Deadline, Сиглер составит компанию актрисе Дианне РуссоФургончик с мороженым»), которой досталась роль одинокой и отчаявшейся женщины Пайпер. Когда Пайпер уезжает на романтические выходные в охотничий домик со своим новым бойфрендом Джеймсом (Шон Маэр), все начинает идти не так, как она планировала. И Эбби должна найти свою подружку прежде, чем случится что-то страшное. Как бы там ни было, раньше за ней не гонялся убийца-психопат по лесу, да еще при почти разряженном телефоне.
Читать полностью
Поделиться:

15.06.2017 21:12

Кастинг: несносная Люси Лью и чикагский детектив

Последний раз Люси Лью появлялась на больших экранах в боевике «Железный кулак», но после актриса практически все свое время посвятила съемкам в «Элементарно» и озвучиванию героев различных мультфильмов. Новые эпизоды процедурала выйдут не раньше межсезонья, а потому у Лью появилось время для других проектов, и одним из них станет комедия Set It Up онлайн-сервиса Netflix.

Речь в фильме Клер Скэнлон пойдет о двух ассистентах, Харпер и Чарли, которые тратят лучшие годы на то, что прислуживают своим начальникам. Те, в свою очередь, считают подчиненных пустым местом и заставляют их пахать круглосуточно. Главные герои жалуются друг другу на несносных руководителей и понимают, что будь их боссы не одиноки, у них появилось бы больше свободного времени. План Харпер и Чарли состоит в том, чтобы познакомить начальников и заставить их влюбиться друг в друга. Но то, что началось как невинная забава, в итоге приведет к непоправимым последствиям.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ