Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2021 15:02

Керри Вашингтон поймает волну

Керри Вашингтон исполнит главную роль в экранизации романа Дайан Кордуэлл Rockaway («Рокавей»), которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Сценарий проекта пишет Нишель Трамбл Спеллман, а продюсировать его будут Лиза Чейсин из 3dot Productions, Пилар Савон из Simpson Street, Тодд Шустер из Aevitas Entertainment и сама Вашингтон.

Опубликованный в прошлом году роман Rockaway: Surfing Headlong Into a New Life («Рокавей: безрассудный серфинг в новую жизнь») повествует о манхэттенской журналистке, которая во время выполнения очередного рабочего задания понимает, что ее неумолимо затягивает серф-культура и все, что с ней связано. В какой-то момент главная героиня поймет, что со всех ног бежит от той комфортной жизни, которую знала прежде, к полной романтики и приключений тусовке с пляжей полуострова Рокавей.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2019 12:27

Мистер и миссис Браун

Стерлинг К. Браун, известный по роли Рэндалла Пирсона из сериала «Это мы», и Керри Вашингтон, сыгравшая Брумхильду в тарантиновском «Джанго освобожденном», получили главные роли в экшен-драме Shadow Force («Теневая полиция*»). Оба актера также выступят продюсерами ленты наравне с Пилар Савон из Simpson Street и с представителями компаний Indian Meadows Productions и Made with Love Media.

Сюжет Shadow Force пока не разглашается. Известно лишь, что это будет свежий взгляд на историю в духе экшена «Мистер и миссис Смит», где, напомним, речь шла о супружеской паре шпионов, вынужденных скрывать друг от друга свою секретную деятельность.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2013 20:19

Названы претенденты на награду Гильдии продюсеров Америки

Гильдия продюсеров Америки (PGA — Producers Guild of America) опубликовала список претендентов на награду за 2012 год.

Как обычно, конкурс будет проходить в нескольких номинациях. Скоро мы узнаем имена лучших продюсеров художественных и анимационных фильмов, а также комедийных, драматических и часовых телевизионных сериалов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ