Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Diane Cardwell

Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2021 15:02

Керри Вашингтон поймает волну

Керри Вашингтон исполнит главную роль в экранизации романа Дайан Кордуэлл Rockaway («Рокавей»), которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Сценарий проекта пишет Нишель Трамбл Спеллман, а продюсировать его будут Лиза Чейсин из 3dot Productions, Пилар Савон из Simpson Street, Тодд Шустер из Aevitas Entertainment и сама Вашингтон.

Опубликованный в прошлом году роман Rockaway: Surfing Headlong Into a New Life («Рокавей: безрассудный серфинг в новую жизнь») повествует о манхэттенской журналистке, которая во время выполнения очередного рабочего задания понимает, что ее неумолимо затягивает серф-культура и все, что с ней связано. В какой-то момент главная героиня поймет, что со всех ног бежит от той комфортной жизни, которую знала прежде, к полной романтики и приключений тусовке с пляжей полуострова Рокавей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ
04.08.2021
Керри Вашингтон поймает волну

Керри Вашингтон исполнит главную роль в экранизации романа Дайан Кордуэлл Rockaway («Рокавей»), которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Сценарий проекта пишет Нишель Трамбл Спеллман, а продюсировать его будут Лиза Чейсин из 3dot Productions, Пилар Савон из Simpson Street, Тодд Шустер из Aevitas Entertainment и сама Вашингтон. Опубликованный в прошлом году роман Rockaway: Surfing Headlong Into a New Life («Рокавей: безрассудный серфинг в новую жизнь») повествует о манхэттенской журналистке, которая во время выполнения очередного рабочего задания понимает, что ее неумолимо затягивает серф-культура и все, что с ней связано. В какой-то момент главная героиня поймет, что со всех ног бежит от той комфортной жизни, которую знала прежде, к полной романтики и приключений тусовке с пляжей полуострова Рокавей. Ранее Керри подписалась на другой проект от Netflix — The School for Good and Evil с Шарлиз Терон и Лоренсом Фишберном. На телевидении Вашингтон недавно отметилась яркой ролью в сериале «И повсюду тлеют пожары», где выступила также и продюсером. Источник: Variety... подробнее