Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.12.2021 18:00

Аквафина сразится с Дракулой

АквафинаШан-Чи и легенда десяти колец») присоединится к Николасу Кейджу и Николасу Холту на съемочной площадке фильма Renfield («Ренфилд»), который находится под крылом студии Universal. В режиссерском кресле разместился Крис МакКейВойна будущего»). Производство ленты планируют начать в следующем году в Новом Орлеане.

Холт играет главного персонажа — печально известного помощника и приспешника графа Дракулы, образ которого воплотит Кейдж. Ренфилд впервые появился в романе Брэма Стокера «Дракула» 1897 года в роли пациента психиатрической больницы, одержимого питьем крови и считающего, что таким образом он обретет бессмертие через своего хозяина-вампира. Фильм исследует эти токсичные созависимые отношения, но перенесет их в современную обстановку и добавит комедийных ноток. Аквафина сыграет героиню, которая вместе с титульным персонажем сразится с королем вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 12:20

Адам Вингард экранизирует «Хардкор» Роберта Киркмана

Режиссер успешного блокбастера «Годзилла против Конга» Адам Вингард снимет полнометражную экранизацию комикса Hardcore («Хардкор») от автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана и Марка Сильвестри. Это будет научно-фантастический триллер об эпичном путешествии солдата, спасающего мир, не пачкая рук. Сценарий проекта пишет многообещающий автор Уилл СиммонсСонная лощина»).

Представьте себе мир, в котором можно завладеть телом любого человека на Земле. Звучит безумно? Но только не для агента Дрейка и программы «Хардкор». Дрейк может любую персону превратить в свой личный дрон, чтобы добраться до мест и людей, недоступных обычным солдатам. Он считается лучшим агентом программы, пока из-за досадной ошибки не застревает в одном из тел. Теперь у него есть всего 72 часа на то, чтобы узнать, кто виноват в случившемся, и исправить ситуацию.
Читать полностью
Поделиться:

22.09.2017 12:38

Роберт Киркман отправится в лабиринт Минотавра

Компания Skybound Entertainment, основанная создателем «Ходячих мертвецов» Робертом Киркманом, решила адаптировать для больших экранов еще один комикс. Вместе со студией Universal Pictures они разрабатывают экранизацию графической новеллы «Убить минотавра» (Kill the Minotaur) авторства Кристиана Кантамессы и Криса Пасетто. Об этом пишет портал Deadline.

Оригинал представляет собой современную фантастическую сказку, основанную на известном древнегреческом мифе о Тесее и Минотавре. Афины проиграли войну Криту, и теперь обязаны платить дань царю Миносу. Они жертвуют лучшими своими жителями, отправляя их в ужасный лабиринт. Некоторые верят, что только Тесей способен прекратить кровавый террор, но для этого ему нужно войти в лабиринт и одержать верх над Минотавром — чудищем, питающимся человеческими жертвами.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2015 12:01

Universal займется клонированием

Как стало известно журналистам The Tracking Board, студия Universal приступила к работе над полнометражной экранизацией комикса Дэвида Шульнера «Клон».

В центре сюжета графической новеллы — доктор Люк Тейлор, жизнь которого переворачивается с ног на голову в тот день, когда в его доме появляется его окровавленный клон. Люк узнает о существовании десятков своих двойников, которые стремятся добраться до его беременной жены. Тейлору предстоит спасти супругу и разобраться в том, как и почему на свет появились его копии...
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2011 16:15

Бонни и Клайд: показать все, что скрыто

Любопытную новость принес The Hollywood Reporter: «сладкая парочка» Бонни и Клайд возвращается на большой экран, но уже совсем с другой историей. На этот раз нам обещают много правды и никакой романтики.

За новую версию истории двух отчаянных убийц хотят взяться режиссер фильма «Области тьмы» Нил Бергер и сценарист «Мне бы в небо» Шелдон Тернер. А в основу сценария ляжет книга Джеффа Гуинна, выпущенная в 2009 году под названием «Вместе ко дну: Нерассказанная правда о Бонни и Клайде». Тернер уже пишет адаптацию, а вот Бергер пока только вступил в стадию переговоров. Разрабатывают проект Шон и Брайан Ферсты (известные по фильмам «Матадор» и «Тормоз») при финансовой поддержке Мариссы Макмэхон, которая является невесткой главы WWE Винса Макмэхона. WWE — это крупнейшая в мире ассоциация рестлинга.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ