Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2023 22:22

Чак Норрис вернулся в строй

Звезда боевиков Чак Норрис больше десяти лет отсутствовал на больших экранах, но, похоже, актер готов к новым свершениям. Он исполнил главную роль в фантастическом экшен-триллере Agent Recon.

Норрис предстанет в образе Алистера — главы секретной службы безопасности, который отправляет новичка, обладающего сверхспособностями, на выполнение миссии. Руководит операцией полковник Грин, а ее суть состоит в проведении расследования на базе, которая, возможно, экспериментировала с инопланетными технологиями. Здесь герои сталкиваются с не поддающейся объяснению силой.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 10:40

Чак Норрис спасет планету от зомби

Чак Норрис готов подтвердить статус одного из величайших экшен-героев в истории Голливуда: актер принял участие в создании комедийного боевика «Зомби-самолет» (Zombie Plane).

В центре сюжета окажется секретная правительственная организация, пытающаяся завербовать мировых знаменитостей, чтобы те стали агентами под прикрытием и помогли предотвратить зомби-апокалипсис. Норрис предстанет в образе коммандера Чака Норриса, который занимается подготовкой звездных рекрутов к встрече с ходячими мертвецами. Судя по названию и первому промофото фильма, одна из вспышек зомби-инфекции случится на борту самолета.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2023 11:00

Уокер по-прежнему крут

Одним из камней преткновения в переговорах Гильдии киноактеров (SAG) и Альянса продюсеров стал вопрос о дополнительных отчислениях от так называемой синдикации фильмов и сериалов. Многие актеры сетуют на то, что студии и продюсеры практически не делятся доходами от цифровых релизов и продажи прав на трансляции на различных телеканалах и онлайн-платформах. Шансы на обновление коллективного договора и появление пункта о дополнительных выплатах выросли благодаря легендарному Чаку Норрису.

Пять лет назад Норрис подал в суд на канал CBS с требованием выплатить часть доходов от синдикации «Крутого Уокера». По подсчетам актера, телесеть заработала около $700 млн на продаже прав на показ сериала в других странах и всевозможных американских каналах и онлайн-сервисах. Сумма иска оценивалась в $30 млн.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2021 13:20

Шварценеггера признали величайшим экшен-героем в истории

В течение долгих лет зрители спорили, кого стоит считать главным героем боевиков в истории кинематографа. Старшее поколение назовет имена Стива МакКуина и Чарльза Бронсона, фанаты 80-х вспомнят Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне, любители восточных единоборств добавят в список Чака Норриса, Брюса Ли и Джеки Чана, а нынешняя молодежь наверняка упомянет Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема. Портал BetVictor решил выяснить, кто из актеров имеет больше всего оснований считаться величайшим экшен-героем всех времен и народов.

Создатели рейтинга выбрали по пять самых удачных фильмов каждого претендента. Затем они проанализировали их кассовые сборы и оценки критиков на Rotten Tomatoes. В расчет также принималось количество культовых кинофраз, нанесенных и пропущенных ударов, убитых и нокаутированных соперников, использованного оружия и автомобилей, а также ситуаций, когда герои находились на волоске от смерти. Суммировав все показатели, эксперты пришли к выводу, что главной звездой боевиков стоит признать Арнольда Шварценеггера.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2019 19:18

Крутой Падалеки

Не успели Винчестеры попрощаться со зрителями, а звезда «Сверхъестественного» Джаред Падалеки уже нашел применение своему таланту ловить плохих ребят. Последние 15 лет актер посвятил себя охоте за нечистью, но теперь он будет бороться со злом в образе техасского рейнджера. Падалеки исполнит главную роль в перезагрузке сериала «Крутой Уокер».

Оригинальное шоу выходило на канале CBS с 1993 по 2001 год, а главного героя в нем сыграл Чак Норрис. Известно, что готовящийся проект — это чистой воды перезагрузка, а работает над ним компания CBS TV Studios. Сейчас сериал ищет приют на каком-нибудь канале, и главным потенциальным покупателем считается канал The CW, что неудивительно, учитывая опыт сотрудничества Падалеки с телесетью, транслирующей «Сверхъестественное».
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2016 17:18

Компания Ридли Скотта расскажет о коррупции в УБН

Два года назад австралийский режиссер Джулиус Эйвери дебютировал в большом кино с лентой «Молодая кровь» о жизни одного из самых опасных преступников в истории зеленого континента. Следующим проектом молодого постановщика вновь станет криминальная драма, но на сей раз ее действие развернется в США.

Как сообщает The Tracking Board, Эйвери возглавит работу над фильмом «Король Лос-Анджелеса». Авторство его сценария принадлежит Крису Бремнеру, имя которого пока не слишком известно в Голливуде. К настоящему моменту в его фильмографии значится лишь комедия «Шафер напрокат», при создании которой он исполнил функции продюсера. Свои силы в сценарном искусстве Крис попробовал лишь недавно, но уже успел сочинить для компании Lakeshore Entertainment сюжет ленты «Блэкфрайерс» о кровавой бандитской разборке в одноименном бостонском баре.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2015 13:37

Путь Дракона: 75 лет со дня рождения Брюса Ли

Сложно назвать имя человека, который внес в популяризацию восточных единоборств больший вклад, чем Брюс Ли. Сегодня великому мастеру боевых искусств, философу, постановщику трюков, режиссеру и актеру исполнилось бы 75 лет.

Брюс Ли появился на свет 27 ноября 1940 года в Сан-Франциско, когда по китайскому зодиаку совпали час и год Дракона. Неудивительно, что родители решили наделить малыша именем Ли СяолунМаленький Дракон. Поскольку ребенок при рождении получил гражданство США, американские врачи посоветовали дать ему еще и западное имя.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2015 11:02

Чаку Норрису — 75!

Сегодня отмечает свое 75-летие живая легенда боевиков, актер и мастер боевых искусств — Чак Норрис, известный нескольким поколениям зрителей по фильмам про бесстрашных борцов за справедливость, положительных до мозга костей крутых мужиков, обладателей самого кинематографичного в мире удара ногой с разворота.

Чак Норрис родился 10 марта 1940 года в Райане, штат Оклахома. Его семья жила небогато, поэтому работать мальчик начал довольно рано. После школы он отправился служить в армию, где от скуки полюбил спорт. 1960-е годы ознаменовались для Норриса многочисленными победами на самых разных турнирах, а также открытием нескольких школ каратэ. В 1969 году он стал чемпионом мира по каратэ и удерживал это звание в течение семи лет.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:

06.11.2012 13:30

Николас Кейдж все-таки станет «неудержимым»

Похоже, что Николас Кейдж забыл слово «нет» и теперь соглашается на все роли, которые ему предлагают. Только в 2013 году выйдет девять фильмов с участием актера, а его график съемок расписан на два года вперед.

Еще в августе ходили слухи, что Кейдж примет участие в проекте «Неудержимые 3» и теперь все точки «над i» расставил сам Сильвестр Сталлоне.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 29

Telegram-канал

Топ 250
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
весь топ