Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2016 15:20

Нарды, деньги, три ствола

Компания Lakeshore Entertainment расскажет зрителям об одном из самых загадочных преступлений в истории Бостона. По сведениям Variety, калифорнийская студия приобрела права на сценарий Криса Бремнера «Блэкфрайерс», который в конце прошлого года был включен в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.

В центре сюжета криминальной комедии окажутся бостонский полицейский и бывший преступник, которые решат провести вокруг пальца сотрудников местного офиса окружного прокурора. Как сообщается, события фильма каким-то образом будут связаны с резней в баре «Блэкфрайерс», произошедшей 28 июня 1978 года.

В два часа ночи в ирландский бар в центре Бостона ворвались трое вооруженных мужчин, которые застали хозяина питейного заведения и четырех его друзей за игрой в нарды. Преступники изрешетили их пулями, но не стали забирать из открытого сейфа $15 тыс. В баре были найдены следы кокаина и марихуаны. Так у следователей возникла версия, что преступление могло стать результатом разборок местных наркоторговцев. Одним из подозреваемых в его организации считался криминальный босс Джеймс «Уайти» Балджер, которому недавно был посвящен фильм «Черная месса». Однако причастность знаменитого гангстера к убийствам в «Блэкфрайерс» в итоге так и не была доказана, поскольку полицейским не удалось найти их исполнителей.



Режиссерское кресло ленты займет Ли Толанд Кригер, который уже сотрудничал с Lakeshore Entertainment при работе над лентой «Век Адалин».
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ