Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2022 21:28

Уэс Болл экранизирует комикс «Предвестник»

Известный по научно-фантастической франшизе «Бегущий в лабиринте» постановщик Уэс Болл возглавит съемки полнометражной адаптации комикса Harbinger («Предвестник»), которая находится в разработке у студии Paramount Pictures.

Комикс издательства Valiant рассказывает о группе подростков со сверхспособностями, которые противостоят корпорации, пытающейся использовать их таланты в своих целях.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 12:20

Ноя Сентинео завербовали в ЦРУ

Ной Сентинео продолжит сотрудничество с сервисом Netflix: звезда трилогии «Всем парням, которых я любила раньше» возглавит актерский состав пока безымянного шпионского сериала о секретах американских спецслужб.

Актер предстанет в образе молодого юриста ЦРУ, которого втянут в опасный мир международной политики, когда бывшая осведомительница агентства пообещает раскрыть грязные тайны США, если ей не помогут избежать наказания за серьезное преступление.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2021 12:00

Фейт. Доктор Фейт

Пирс Броснан, один из самых обожаемых публикой исполнителей роли Джеймса Бонда, подписался на свой первый в карьере кинокомикс. В блокбастере «Черный Адам» он сыграет суперзлодея, известного как Доктор Фейт. В образе самого Адама, напомним, предстанет Дуэйн Джонсон, а компанию этим колоритным мужчинам составят Элдис Ходж, Ной Сентинео и Куинтесса Суинделл.

«Черный Адам» — второй после успешного во всех отношениях блокбастера «Шазам!» проект коллаборации New Line и DC. В комиксах Черный Адам является сверхсильным антигероем, сумевшим выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 14:14

Черный Адам нажил врага

В начале 2017 года компания Warner Bros. подписала на роль Черного Адама одного из самых успешных и кассовых актеров современного кинематографа — Дуэйна Джонсона. Дебют Скалы во вселенной DC постоянно откладывался, но теперь все проблемы и сложности оставлены позади: студия наконец-то определилась с датой съемок сольника Адама и именем очередного новобранца проекта.

Продюсеры завершают переговоры с Марваном Кензари, который запомнился зрителям по роли Джафара в игровой версии «Аладдина». WB не раскрывает информацию о персонаже Марвана, но до инсайдеров дошли сведения, что герой Джонсона сразится с демоном Саббаком. Видимо, его-то и сыграет Кензари.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2020 11:10

На вселенную DC надвигается циклон

Блокбастер «Черный Адам» не только представит зрителям титульного героя в исполнении Дуэйна Джонсона, но также заложит фундамент для его дальнейшего противостояния с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи Черного Адама, — сбор Общества справедливости Америки, и в нем как раз произошло пополнение.

Куинтесса СуинделлВоровки») сыграет супергероиню по прозвищу Циклон, настоящее имя которой — Максин Ханкель. Она обладает способностью вызывать циклоны, смерчи, создавать мощные потоки воздуха и передвигаться с помощью ветра. Что касается остальных членов Общества справедливости Америки, то ими должны стать Ястреб, Крушитель Атомов и Доктор Фейт. Первых двух сыграют Элдис Ходж и Ной Сентинео соответственно, а на роль Доктора Фейта студия Warner Bros., по слухам, разыскивает актера типажа Сэма Рокуэлла.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 15:10

Майа Хоук и Камила Мендес отомстят обидчикам

Звезда третьего сезона «Загадочных событий» Майя Хоук и Камила Мендес, известная по «Ривердэйлу» возглавят актерский состав нового фильма от сервиса Netflix. Черная комедия получила название Strangers («Незнакомки*»), а ее съемки возглавит Дженнифер Кейтин Робинсон, которая ворвалась в мир кино с нашумевшим прошлогодним ромкомом «Кто-то классный».

Strangers описывается как извращенная мрачная комедия в духе Альфреда Хичкока, главными героями которой станут самые страшные персонажи в истории кино, каких только можно себе представить, а именно — девочки-подростки. Девушка-лидер Дрю и ее ведомая подруга Элеанор после одной тайной дружеской встречи решают объединиться в команду и начать преследовать тех, кто их травил. Дрю задаст жару обидчику Элеанор, а та, в свою очередь, накажет притеснителя своей подруги.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 16:24

Сара Шахи отправится на родину Черного Адама

Все, кто до нынешнего момента, числился в актерском составе «Черного Адама» — Дуэйн Джонсон, Ной Сентинео, Элдис Ходж — должны сыграть героев со сверхспособностями, но теперь их компанию разбавила представительница рода человеческого. На участие в съемках кинокомикса подписалась Сара Шахи, прекрасно известная сериаломанам. В послужном списке актрисы значатся такие популярные телепроекты, как «Подозреваемый», «Город на холме» и «Грезы».

Шахи сыграет профессора университета и борца за свободу, которая возглавляет повстанческое движение в Кандаке. В мире комиксов DC Кандак является родиной Черного Адама — сверхсильного антигероя, сумевшего выбраться из рабства и стать лидером собственной нации. В свободное от борьбы с другими супергероями время Черный Адам обычно защищает свою землю от тех, кто ей угрожает.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2020 10:30

Warner Bros. нашла Ястреба

В прошлом месяце стало известно, что лента «Черный Адам» представит старейшую супергеройскую команду в истории — Общество справедливости. Сегодня создатели киновселенной DC нашли второго участника этого прославленного коллектива: роль Ястреба досталась Элдису ХоджуВоздействие», «Город на холме»).

Ястреб дебютировал на страницах комиксов в далеком 1940 году. С того времени под этим прозвищем скрывались несколько супергероев. Инсайдеры предполагают, что авторы фильма используют классический сюжет об археологе и искателе приключений Картере Холле, который оказался реинкарнацией древнеегипетского принца Хуфу.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 12:24

Черный Адам встретится с Обществом справедливости

В последние месяцы казалось, что коронавирус победил супергероев. Зрители остались без «Комик-Кона», а блокбастеры «Чудо-женщина: 1984» и «Черная Вдова» несколько раз меняли даты релиза. Студия Warner Bros. решила, что лето без супергероев — не лето. Голливудская компания провела онлайн-фестиваль DC FanDome, который пролил свет на множество фильмов и сериалов ее комиксовой вселенной.

Одну из самых интересных презентаций провели создатели «Черного Адама». Картина только готовится к съемкам, поэтому дело ограничилось предварительными концепт-артами. Зато авторы кинокомикса раскрыли интригующие детали сюжета. Звезда фильма Дуэйн Джонсон подтвердил слухи, что Адам встретится с Обществом справедливости Америки. Поклонники DC, конечно же, знакомы с этим коллективом. Общество справедливости появилось на страницах комиксов в 1940 году. К тому времени еще ни одно издательство мира не объединяло супергероев в одну команду.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 14:25

Черному Адаму нашли подельника

Похоже, скоро в кинематографической вселенной DC будет собственный аналог Человека-муравья. Речь идет о Крушителе Атомов, который, как стало известно журналистам, появится в грядущем сольнике Черного Адама. Его роль получил звезда ромкома «Всем парням, которых я любила раньше» и будущий Хи-Мэн Ной Сентинео.

Крушитель Атомов, он же Альберт Ротштайн, способен менять молекулярную структуру собственного тела, тем самым варьируя свои размеры и силу. Поначалу они с Черным Адамом враждовали, но впоследствии сдружились и стали вместе восстанавливать справедливость в мире. Крушитель Атомов уже появлялся на экранах в игровом формате: в сериале «Флэш» его сыграл Адам Коуплэнд.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
весь топ