Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2023 15:00

Друзья по жизни

Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи вновь появятся вместе на экранах: актеры сыграют в получасовой комедии Apple, пока не имеющей официального названия. Создателем и шоураннером проекта значится Дэвид Уэст РидШиттс Крик»).

Известно, что новое шоу поведает историю о странных и красивых взаимоотношениях двух товарищей. Их дружба пройдет проверку на прочность, когда семьи главных героев решат пожить вместе на ранчо Мэттью в Техасе. Судя по описанию, Харрельсон и МакКонахи сыграют вымышленные версии самих себя.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2022 22:00

Защита свидетелей от романтики

Девять раз номинированная на премию «Эмми» постановщица Кэрри Браунштейн займет режиссерское кресло комедийной ленты Witness Protection («Защита свидетелей*») от компании MRC Film. Главная роль в проекте закреплена за лауреаткой «Эмми» Энни Мерфи, которая также выступит одним из исполнительных продюсеров. Сценарием комедии занимались Рупиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид, работавшие над сериалом «Шиттс Крик»

Фильм расскажет о женщине, которая всегда определяла себя через романтические отношения. Но когда главная героиня была вынуждена вступить в программу защиты свидетелей, ей пришлось понять, кто она на самом деле без этих свиданий и влюбленностей, параллельно пытаясь сохранить себя в безопасности и быть угрозой для преступников.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 18:30

Энни Мерфи попадет в программу защиты свидетелей

Обладательница премии «Эмми» Энни Мерфи исполнит главную роль в комедии Witness Protection («Защита свидетелей»), сценаристами и исполнительными продюсерами которой выступят Рапиндер Гилл и Дэвид Уэст Рид. Оба автора приложили руку к ситкому «Шиттс Крик». За воплощенный в нем образ светской львицы Алексис актриса и удостоилась главной телевизионной награды.

В центре сюжета предстоящего фильма — женщина, которая всю жизнь придерживалась идеалистических взглядов и была склонна смотреть на мир через розовые очки. Попав в программу защиты свидетелей, она оказалась вынуждена провести ревизию своих установок и понять, кто она такая на самом деле, параллельно пытаясь не попасться в лапы тех, кто устроил на нее охоту.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ