Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 22:14

Кастинг: бешеный профессор Туччи и непутевый Адам Палли

Как стало известно порталу Deadline, Стэнли Туччи подписался на роль главного злодея в фильме «Нулевой пациент», где он присоединится к Натали Дормер и Мэтту Смиту. Режиссером проекта выступит Штефан РузовицкиЧерный дрозд»), а сценарий напишет Майк Ле.

Речь в фильме пойдет о беспрецедентной пандемии, когда участившиеся случаи бешенства привели к появлению существ, движимых тягой к насилию. Лишь один человек наделен иммунитетом к заболеванию, поэтому главный герой и отправится на поиски этого Нулевого пациента, с помощью которого сможет создать лекарство для всего человечества.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2014 08:35

Кастинг: Крус — к самцам, Фриман — к талибам

Как сообщает Deadline, Пенелопа Крус готовится разбавить компанию красивых мужчин-моделей в сиквеле комедии Бена Стиллера «Образцовый самец». Актриса уже подписала контракт на съемки. Проект более десяти лет находился в стадии разработки, а его сценарий претерпевал различные изменения. Самую последнюю версию текста написал Джастин Теру, который также должен был усесться в режиссерское кресло картины. Из-за банальной занятости другими проектами ему пришлось оставить эти амбиции и передать руководство фильмом Стиллеру.

Напомним, что оригинальная картина 2001 года повествовала о непутевом, но необычайно привлекательном мужчине-модели Дереке Зуландере (Стиллер), который был лучшим в своем деле, пока пальму первенства не перехватил его прямой конкурент Хэнсел (Оуэн Уилсон). Сюжет сиквела пока держится в секрете, но можно предположить, что речь пойдет о них же через десять лет. На этот раз им придется сражаться не только друг с другом, но и с переменчивой индустрией моды, которая не так благосклонна к мужчинам в возрасте.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2014 12:08

Кастинг: зомби говорят и танцуют

Натали Дормер сыграет в триллере Patient Zero оскароносного австрийского режиссера Штефана Рузовицки. Сюжет фильма, сценарий к которому написал Майк Ле, вращается вокруг единственного в постапокалиптическом мире человека, умеющего понимать язык зомби. Он допрашивает каждого из них с единственной целью — найти «нулевого пациента» и создать лекарство для своей заболевшей жены.

Дормер получила признание публики благодаря ролям в сериалах «Тюдоры» (Tudors) и «Игра престолов» (Game of Thrones). На большом экране эту актрису можно было увидеть в фильмах «Казанова», «Гонка» и «Первый мститель». Она также снялась в картине «Клуб Бунтарей» с Сэмом Клафлином — своим коллегой по фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1», который выйдет в отечественный прокат в конце ноября.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ