Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.03.2022 15:00

Выбери свою вторую половинку

Netflix остался доволен экспериментальной серией антологии «Черное зеркало»: в 2018 году создатели сериала выпустили интерактивный эпизод «Брандашмыг», в котором зрители могли влиять на происходящие события и получить разные концовки истории. Теперь онлайн-гигант выпустит целый полнометражный интерактивный ромком.

Картина «Выбери любовь» (Choose Love) расскажет о сотруднице звуковозаписывающей компании Ками, которая начала сомневаться в чувствах к бойфренду Полу. Ситуация осложняется, когда в ее жизни появляются еще два симпатичных парня — рок-звезда Рекс и старый приятель Джек...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 16:00

Раккун-Сити ждет гостей. Трейлер новой «Обители зла»

У «Обители зла» Пола У. С. Андерсона есть как поклонники, так и недоброжелатели, но все же стоит отдать должное режиссеру — созданная им кинофраншиза пользовалась огромной популярностью и насчитывает шесть фильмов. Однако голливудские продюсеры не были бы собой, если бы не засобирались перезагрузить киносерию. Судя по трейлеру, на этот раз все будет намного страшнее: «Обитель зла» вернулась к корням, то есть к жуткой атмосфере оригинальных видеоигр.

Когда-то Раккун-Сити был процветающим местом, где базировался фармацевтический гигант, корпорация «Амбрелла». Сейчас же это просто вымирающий город… Бегство компании привело к тому, что Раккун-Сити превратился в пустошь, под поверхностью которой скрывается великое зло. Когда это зло выбирается на свободу, группе выживших приходится самим выяснять правду о деятельности «Амбреллы»…
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2020 14:40

Донал Лог устроился в полицию Раккун-сити

На протяжении пяти сезонов Донал Лог охранял закон и порядок в «Готэме», а теперь он заступит на службу в другом городе, и размах местной коррупции Харви Буллоку даже не снился. Актер получил роль Брайана Айронса, главы полиции Раккун-сити, в перезагрузке франшизы «Обитель зла».

Из простого полицейского Брайан Айронс превратился в нечистого на руку главу департамента. Как и многие другие представители власти, он был вовлечен в коррупционные схемы Раккун-сити. Айронс регулярно получал взятки от корпорации «Амбрелла», а взамен прикрывал деятельность компании. После вспышки вируса Брайан слетел с катушек. Также шефа полиции подозревали в убийствах женщин, но его причастность к этим преступлениям никогда не была доказана.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2020 10:10

Раккун-сити принимает новых жителей

Франшиза «Обитель зла» насчитывает шесть фильмов, собравших в мировом прокате больше $1,2 млрд. Компания Constantin Film давно собиралась перезагрузить киносерию, и ее новая часть успела обрасти множеством слухов. Теперь студия положила конец всем домыслам и огласила актерский состав фильма. В него вошли Кая СкоделариоПираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), Ханна Джон-КэйменКиллджойс»), Робби АмеллЛюди будущего»), Том ХопперАкадемия "Амбрелла"»), Эван ДжогиаZомбилэнд: Контрольный выстрел») и Нил МакДонафСтрела»).

Новая «Обитель зла» станет приквелом: ее действие развернется в 1998 году, в судьбоносную для Раккун-сити ночь. Город этот известен во франшизе как источник вируса, навсегда изменившего мир. В фильме появится множество персонажей, сыгравших важную роль в оригинальных видеоиграх. Так, Кая Скоделарио примерит образ Клэр Редфилд, которая на момент событий картины отправляется в Раккун-сити, чтобы навестить своего брата Криса (Робби Амелл). Ханна Джон-Кэймен получила роль Джилл Валентайн, входящей в элитный спецотряд «S.T.A.R.S.» при департаменте полиции города. Том Хоппер станет исследователем Альбертом Вескером — двуличным человеком на службе у корпорации «Амбрелла», тщательно скрывающим свои убеждения. Вескер уверен, что массовое истребление — это как раз то, в чем нуждается человечество.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2019 17:55

Долгожданное возвращение в Zомбилэнд. Трейлер «Контрольного выстрела»

Десять лет прошло с тех пор, как Таллахасси, Коламбус, Вичита и Литл-Рок впервые встретились и стали одной семьей выживших во время зомби-апокалипсиса. Все эти годы киноманы мечтали вернуться в Zомбилэнд, как, впрочем, и создатели самого фильма «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Наконец этой мечте суждено сбыться, и уже осенью хорошо знакомые зрителям борцы с зомби вновь появятся на больших экранах, чтобы сделать контрольный выстрел в голову всем мертвякам.

Из трейлера комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» можно узнать лишь некоторые подробности сиквела. Так, за прошедшее десятилетие зомби эволюционировали, стали сильнее, хитрее и проворнее, но четверка борцов с живыми мертвецами не растеряла харизмы и все так же изящно и энергично убивает тварей, которые встречаются у нее на пути. Однако не меньшую опасность представляют другие выжившие, да еще и внутри группы намечается серьезный разлад...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ