Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2023 13:30

Amazon увлекся спортивными ставками

Онлайн-сервисы продолжают переманивать аудиторию эфирных и кабельных телесетей. Сегодня стало известно, что платформа Amazon увела из под носа сразу нескольких американских каналов права на ситком Sharps.

Спортивная комедия расскажет о 30-летнем Тайлере Флинне. С виду у героя есть все, о чем можно мечтать — хорошая работа, уютный дом и очаровательная спутница жизни. Никто не подозревает, что Тайлер пристрастился к спортивным ставкам. Флинн попадает в серьезные неприятности и оказывается втянут в букмекерский синдикат эксцентричного психопата Бадди Каспера...
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2017 13:49

Недолговечная женская дружба

Грязные секреты первых лиц Америки всегда интересовали не только журналистов, но и кинопродюсеров. На днях мы сообщали, что в Голливуде готовится сериал об отношениях Элеоноры Рузвельт с репортершей Associated Press Лореной Хикок, а теперь порталу The Hollywood Reporter стало известно, что компания Amazon Studios приобрела права на сценарий фильма под названием Linda and Monica («Линда и Моника»).

Сценарий авторства Флинта Уэйнесса в прошлом году попал в знаменитый Черный список. Речь в нем идет о дружбе Моники Левински и Линды Трипп, чуть не разрушившей не только жизни обеих женщин, но и политическую карьеру Билла Клинтона.
Читать полностью
Поделиться:

13.12.2016 22:11

«Черный список — 2016»: Мадонна, олимпийцы и Моника Левински

Голливуд продолжает подводить итоги уходящего года. На днях стали известны имена лауреатов премии Critics' Choice Awards и номинантов на награду «Золотой глобус», а сегодня миру был представлен ежегодный Черный список лучших нереализованных сценариев.

Всего за каких-то 11 лет Черному списку удалось стать едва ли не самой известной ярмаркой талантов в мире большого кино. Идея создать рейтинг самых интересных сценариев года пришла сотруднику компании Appian Way Productions Франклину Леонарду. В 2005 году он впервые решил разослать письма знакомым голливудским продюсерам с просьбой назвать десятку лучших сценариев года, которые еще не были реализованы кинокомпаниями.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ