Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2017 15:40

Секреты Белого дома

Компании Imperative Entertainment и Automatik намерены раскрыть зрителям тайну одной из самых известных и влиятельных Первых леди Америки. По сведениям Deadline, американские студии приступили к работе над сериалом по мотивам романа Сьюзан Куинн «Элеонора и Хик».

Книга популярной американской писательницы рассказывает об отношениях между супругой 32-го президента США Франклина Делано Рузвельта и журналисткой Лореной Хикок. Элеонора Рузвельт познакомилась с репортершей Associated Press во время президентской кампании своего мужа. Вскоре женщины начали обмениваться дорогими подарками и весьма откровенными письмами.

В годы правления супруга Элеонора вела активную общественную деятельность и яростно поддерживала движение за гражданские права, чем вызвала бурю негодования со стороны Эдгара Гувера. В итоге директор ФБР даже начал собирать на нее компромат. История умалчивает, удалось ли ему найти доказательства любовной связи между Элеонорой и Лореной. Хотя Хикок не скрывала свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, современные историки расходятся во мнении о характере ее взаимоотношений с хозяйкой Белого дома. Некоторые считают, что Элеонору и Лорену связывали исключительно платонические чувства, тогда как другие уверены, что женщины были любовницами.



В качестве сценаристки и постановщицы биографической драмы выступит Шана ФестАнатомия любви»), а продюсерскими функциями будет наделен ее супруг Брайан Кэвэна-ДжонсУкрытие», «Лавинг»).

Мир телевидения уже не в первый раз проявляет активный интерес к громким секс-скандалам с участием первых лиц Америки и членов их семей. Только за последние несколько месяцев о желании рассказать публике об интрижке Билла Клинтона с Моникой Левински объявили создатели нового сериала «Главнокомандующие» и популярной телеантологии «Американская история преступлений».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ